Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / My Dolphin Show

My Dolphin Show

My Dolphin Show
Жанр Аркады
Android 4.2 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 4.38.6
Размер файла: 88 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить My Dolphin Show на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры My Dolphin Show
Скриншот #2 из игры My Dolphin Show
Скриншот #3 из игры My Dolphin Show
Скриншот #4 из игры My Dolphin Show
Скриншот #5 из игры My Dolphin Show

Описание игры

My Dolphin Show – оригинальная игра с необычной концепцией, заключающаяся в управлении дельфином на водных шоу.

В дельфинарии предстоит выполнять различные трюки и получать за это награду в виде вкусных рыбешек. Каждая съеденная рыба и удачно выполненный элемент приносит золотые монеты. Они понадобятся для приобретения различных улучшений, которые определяют не только внешний вид дельфина, но и его качества. Например, костюм принцессы позволяет задерживаться в воздухе на 30% дольше и на столько же увеличивает скорость перемещения.

В игре 126 уровней, и разработчик обещает добавить ещё больше. С каждым пройденным этапом увеличивается его сложность, отчего придётся хорошо подумать какие бустеры использовать для очередного шоу. Кстати, каждое представление отличается не только местом проведения, но и показательной программой. Перед каждым шоу необходимо отработать его элементы на тренировке, что является неотъемлемой частью геймплея.

Приложение отлично оптимизировано и работает без проблем даже на слабых устройствах. При этом графическая составляющая выполнена на достаточно высоком уровне, как, впрочем, и музыкальная. Особенно радует наличие русского языка. Управление организовано свайпами по экрану. Вот только на небольших дисплеях порой не хватает места для маневров, так как картинка постоянно перемещается в зависимости от движения дельфина.

My Dolphin Show – качественный проект с затягивающим геймплеем, который будет интересен в равной степени и детям, и взрослым. Наша оценка – 4.7 балла.

Оцените игру

2.3
оценок: 3
5 1
4 0
3 0
2 0
1 2

Скачать My Dolphin Show на Андроид бесплатно

My Dolphin Show
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat