Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / CatHotel

CatHotel

CatHotel
Жанр Симуляторы
Android 3.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.0.19255
Размер файла: 54 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить CatHotel на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры CatHotel
Скриншот #2 из игры CatHotel
Скриншот #3 из игры CatHotel
Скриншот #4 из игры CatHotel
Скриншот #5 из игры CatHotel

Описание игры

CatHotel – симулятор владельца приюта для котов с красивой графикой и продуманными мини-играми.

Ухаживать за питомцем – дело непростое. Особенно если любимцев сразу несколько. Правда разработчики проекта спрятали некоторые не особо приятные моменты данного занятия, поэтому игра вызывает больше позитивных эмоций, чем реальность. По канонам «тамагочи», нужно следить за потребностями зверей. Благодаря интерфейсу, делать это несложно. Котиков нужно кормить, играться с ними, гладить, вычесывать и даже следить за их здоровьем. Все действия выполняются в виде мини-игр. Их не так много, поэтому со временем они начинают надоедать. Успешно выполняя задания, повышается уровень, открываются новые предметы. Постепенно накапливаются и деньги. Во внутриигровом магазине можно покупать новые игрушки, аксессуары и другие атрибуты для котов и их приюта. 

В игре очень красивая объемная графика. Интерьеры комнат имеют много деталей, коты почти как настоящие. Стоит похвалить авторов за работу над анимацией животных – выглядит все очень реалистично. Оформление меню тоже радует глаз, но со шрифтами есть большие проблемы. В русской версии фразы в диалогах отображаются некорректно, из-за чего не всегда понятна суть происходящего. При всей своей красе, приложение не подтормаживает. 

CatHotel – качественный проект, в котором сложно разглядеть хоть один существенный минус. Графическая составляющая и легкость в освоении – несомненные плюсы проекта, за что он и получает 4.9 балла.

Оцените игру

3.7
оценок: 3
5 2
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать CatHotel на Андроид бесплатно

CatHotel
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat