Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Positrons

Positrons

Positrons
Жанр Аркады
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1.0
Размер файла: 25 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Positrons на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Positrons
Скриншот #2 из игры Positrons

Описание игры

Не допустите аннигиляции! Positrons – это игра, которая позволит вам немного подучить или вспомнить физику. На самом деле это аркада, требующая полного сосредоточения и внимания, потому что движение здесь происходит на уровне физических веществ, в том числе электричества.

В Positrons вам предлагается сыграть за позитрон (шарик, который вращается по кругу по часовой стрелке) против электронов (враждебных элементов, которые будут вращаться по орбитам против часовой стрелки, и всячески меняться). Находясь на одной орбите, эти две разновидности частиц неизбежно столкнутся, и взорвутся, высвобождая энергию. Как раз этого-то вы и не должны будете допустить!

Скорость движения позитрона и электронов в Positrons очень высокая. Остановиться или замедлить ход без специальных способностей у вас не будет возможности. Поэтому, если вы не успеете вовремя, переключить орбиту движения вашего шарика, то уровень будет провален. Количество орбит на каждом уровне будет увеличиваться.

Управление в данной игре двух типов: активация нужной орбиты при помощи клика по дисплею в любой её части, или путём прикосновения к сенсорным точкам, расположенным внизу экрана по центру, которые управляют соответствующей орбитой. Чтобы комфортно было играть, наш вам совет, неотрывно следите за электронами и управляйте сенсорными точками.

Продержавшись без аннигиляции достаточно долго, вы получите один из семи предложенных бонусов: замедление, дополнительные баллы, ракеты, бриллианты и прочее. Посекундное время, которое вам удалось выжить в данной игре, указывается в центре орбит, а оставшееся до получения бонуса время – вверху дисплея.

Вот такая вот приключенческая аркада получилась у разработчиков из Казахстана, компании Tima Zhum Games. Поклонники жанра высоко оценили Positrons, в 4.9. балла, что полностью оправдывается стильным и ярким оформлением в минималистичном стиле, заводной мелодией на фоне - Positrons можно назвать образцовым тайм-киллером!

Игра постоянно обновляется и развивается, так в последнем обновлении были добавлены новые линии врагов, так что теперь вас ждет одновременная схватка с 18 "противниками"! Комментарии и идеи по игре оставляйте в конце страницы!

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Positrons на Андроид бесплатно

Positrons
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat