Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / The Room Three

The Room Three

The Room Three
Жанр Головоломки
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.06
Размер файла: 548 Мб
Обновление: 2023-03-17
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить The Room Three на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры The Room Three
Скриншот #2 из игры The Room Three
Скриншот #3 из игры The Room Three
Скриншот #4 из игры The Room Three
Скриншот #5 из игры The Room Three

Описание игры

The Room Three – продолжение лучшей головоломки с загадочной историей, привлекательной графикой и очень сложными головоломками.

Первые части игры получили массу положительных отзывов и по праву стали считаться эталоном жанра мобильных квестов. Именно по этой причине выхода третьей части ждали многие игроки и можно говорить с уверенностью, что делали они это не зря. Стоит отметить, что с выходом третьей части в игре появилось немало нововведений, а также смене места происходящих событий, теперь мы попадем на загадочный остров, выбраться с которого будет являться нашей приоритетной задачей.

Практически всю игру мы будем находиться в различных помещениях с закрытыми дверьми, которые наполнены самыми необычными предметами и подсказками, позволяющими без труда выбираться с комнат. Для этого мы должны решать головоломки, взаимодействовать с механизмами, а также искать ответы на поставленные вопросы. Если вы играли в первые две части, то с большинством загадок вы сможете справиться достаточно быстро, остальным же придется серьезно постараться. 

Разработчики не стали убирать из игры подсказки, правда, сильно рассчитывать на них не приходится, они лишь намекают на возможное решение проблемы, но никак не помогают справиться с ней за короткие сроки. Если вам хочется пройти всю игру самому, то в настройках можно отключить отображение подсказок и тогда рассчитывать придется только на свои силы. Не стоит забывать и про специальный окуляр, позволяющий осматривать локации немного в ином свете, а, как известно из первых двух частей именно в самых темных уголках кроются подсказки в виде надписей и скрытых механизмов. 

Кроме загадочного сюжета и увлекательного геймплея в игре нас поджидает хорошо проработанная графика, отличающаяся отличной прорисовкой локаций и большим разнообразием комнат. Чтобы полностью погрузиться в эту непередаваемую атмосферу играть лучше всего в наушниках.
The Room 3 – игра с непередаваемой словами атмосферой и графикой, создавая ее разработчики вложили душу, не стоит проходить мимо подобных шедевров, а оценка в 5.0 баллов станет отличным показателем ее качества.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать The Room Three на Андроид бесплатно

The Room Three
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat