Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / City Bus Simulator 2016

City Bus Simulator 2016

City Bus Simulator 2016
Жанр Симуляторы
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 3.3
Размер файла: 53 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Файл проверен антивирусом VirusTotal (2). Подробнее

Как скачать и установить City Bus Simulator 2016 на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры City Bus Simulator 2016
Скриншот #2 из игры City Bus Simulator 2016
Скриншот #3 из игры City Bus Simulator 2016
Скриншот #4 из игры City Bus Simulator 2016
Скриншот #5 из игры City Bus Simulator 2016

Описание игры

Симулятор вождения автобуса это, конечно, не так круто, как симулятор вождения длинномерного грузовика, и даже не так круто, как симулятор вождения железнодорожного состава. Вряд ли кто-то в здравом уме и трезвой памяти мечтает быть водителем автобуса. Но если такие намерения у вас присутствуют, либо вы ещё находитесь в сомнениях, касаемо своего профессионального призвания, а может вы просто любите гонки на мобильных устройствах, то эта игра вам подойдёт как нельзя кстати.

Разработчики City Bus Simulator 2016 предоставляют вам широкие возможности по осуществлению коммерческих пассажирских перевозок, как внутри городской черты, так и вне её пределов. Развиваться сиё автобусное действо будет на территории Европы.

Все желающие смогут ощутить прелесть управления автобусом сразу с нескольких ракурсов, включая классический вид сверху или вид из салона. Сложно сказать, какое в действительности управление у большого современного автобуса, но на наш взгляд разработчики смогли донести до геймеров ощущение управления здоровенным автобусом и присовокупили к этому преодоление больших расстояний в междугороднем сообщении.

Из трёх предложенных вариантов управления наиболее удобным, на наш взгляд является первый, когда повороты осуществляются при нажатии на заранее отведённые участки дисплея вашего мобильного устройства, располагающиеся в левой части. Управление при помощи гироскопа и руля удобным не назовёшь.

Для того чтобы освоиться с управлением для начала лучше включить режим свободной поездки, и уже после того, как вы будете уверенно лавировать в многополосном потоке, можете переходить к режиму одиночной компании, в котором вы будете гордо взирать сверху на проезжающие автомобили и требовать передавать за проезд. 

Оцените игру

3
оценок: 2
5 1
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать City Bus Simulator 2016 на Андроид бесплатно

City Bus Simulator 2016
  • SHA256 хеш файла: 0b0a82770d3e58e22c0509999e97fe802817ac8398629ec42256953ddcacf2fb
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.
  • Есть срабатывания от надежных и вызывающих доверие Антивирусов. Рекомендуем, на странице результатов проверки ознакомиться с вкладками "Details" и "Behavior", где вы можете получить больше информации о срабатываниях и их проявлениях.
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat