Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / Perfect Angle

Perfect Angle

Perfect Angle
Жанр Головоломки
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.6
Размер файла: 228 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: f182aa1f734981aa437293edf9beacaf31503f0def0a45491a54cdb67b0b7277
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Perfect Angle на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Perfect Angle
Скриншот #2 из игры Perfect Angle
Скриншот #3 из игры Perfect Angle
Скриншот #4 из игры Perfect Angle

Описание игры

Perfect Angle – это необычная игра, в которой вам предлагается ряд увлекательных головоломок, основанных на оптической иллюзии и пространственном континууме. Благо, ограничений в виде временных рамок у вас здесь не будет, так что наслаждайтесь игрой столько, сколько хотите.

 

Вы сможете спокойно погрузиться в мир воспоминаний и взглянуть на мир шире, возможно, чем привыкли, ведь в данной игре необходимо будет собрать картины из обрывков, беспорядочно хранящихся в памяти.

 

В Perfect Angle вы сможете экспериментировать с 3D-пространством, бесконечно вращая различные детали предложенной головоломки. Попробуйте полноценно расслабиться и, под приятную музыку, взять под свой контроль это виртуальное пространство, превратив хаос в упорядоченную структуру.

 

Не думайте, что это будет слишком легко, ведь, чтобы собрать картинку, нужно знать, от чего оттолкнуться, и под каким углом, и в каком фокусе, смотреть. А большое количество, в данной игре больше ста, уровней позволят вам стать настоящим экспертом в этом деле, поскольку практика лучший друг любого профессионала. К тому же каждый последующий уровень обещает быть сложнее предыдущего.

 

В данной игре есть последовательный сюжет и загадочный финал. Собирайте реалистичные пазлы и фигуры, напоминающие главному герою события из его жизни, хранящиеся в виде скрытых воспоминаний.

 

Требования для запуска Perfect Angle – это наличие версии Андроид не ниже 4.0.3, а также дополнительное место для кэша, при этом Интернет не потребуется.

 

В целом данная игра поклонниками жанра высоко оценена, в 4.6. балла.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Perfect Angle на Андроид бесплатно

Perfect Angle
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat