Главная / Скачать игры на Андроид / Стратегии / Tower Defense Tank WAR

Tower Defense Tank WAR

Tower Defense Tank WAR
Жанр Стратегии
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.0.1
Размер файла: 48 Мб
Возрастные ограничения: 7+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Tower Defense Tank WAR на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Tower Defense Tank WAR
Скриншот #2 из игры Tower Defense Tank WAR
Скриншот #3 из игры Tower Defense Tank WAR

Описание игры

Tower Defense: Tank WAR – недавно вышедшая стратегия в излюбленном жанре «Tower Defense», где в качестве башенок будут выступать высокотехнологичные и модернизированные пушки и пулеметные установки.

На этот раз нам предлагают окунуться в мир, погруженный в длительную войну между людьми, которую они сами и развязали. Вы будете выступать на стороне добра, и принимать участие в длительных сражениях за собственные земли отгоняя противников и постоянно улучшая собственные защитные сооружения. В распоряжении игрока окажется семь уникальных башенок, три умения и парочка бонусов, которые можно использовать во время прохождения очередного уровня.

Каждая из локаций будет состоять из двух уровней, где мы должны верным образом установить защитные башенки на площадке и остановить наступление вражеской армии. Каждое сражение будет состоять из десяти волн, причем каждая из новых атак будет становиться в разы сильнее и больше по количеству принимающей в ней участников, что в свою очередь усложняет геймплей и делает его более привлекательным для игроков.

Все башенки в игре будут иметь собственный радиус попадания, огневую мощь и скорость перезарядки, на, что стоит обращать внимание и при первой же возможности улучшать все доступные характеристики. Что касается бонусов, то изначально нам будут доступны только ракеты, располагающиеся в нижней части дисплея. Выбрав такую ракету вы сможете установить ее на любой части дороги, по которой движется вражеская армия, но помните, что времени до взрыва у вас будет очень и очень мало.

Про картинку и общую атмосферу игры долго говорить не приходится, все выполнено качественно, без каких-либо нареканий и видимых проблем. Игра смотрится и играется одинаково хорошо как на планшетах, так и на смартфонах.

Tower Defense: Tank WAR – стандартная оборонительная стратегия без нововведений и графических излишеств. В целом, проект заслуживает оценки в 4.5 балла.


Оцените игру

5
оценок: 2
5 2
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Tower Defense Tank WAR на Андроид бесплатно

Tower Defense Tank WAR
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat