Главная / Скачать игры на Андроид / Экшен / Legendary Warrior (мод)

Legendary Warrior (мод)

Legendary Warrior (мод)
Жанр Экшен
Android Зависит от устройства
Разработчик:
Последняя версия: 1.1.0
Размер файла: 43 Мб
Возрастные ограничения: 7+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Legendary Warrior (мод) на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Legendary Warrior (мод)
Скриншот #2 из игры Legendary Warrior (мод)
Скриншот #3 из игры Legendary Warrior (мод)
Скриншот #4 из игры Legendary Warrior (мод)
Скриншот #5 из игры Legendary Warrior (мод)
Скриншот #6 из игры Legendary Warrior (мод)

Описание игры

Legendary Warrior – стандартный экшн с элементами ролевой игры, обладающий яркой графикой и интересным дизайном врагов.

Главным персонажем проекта является Гектор – великий герой и храбрец, осмелившийся кинуть вызов злым силам. Управляя протагонистом, пользователь должен атаковать волны врагов и монстров, используя при этом холодное оружие и магические умения. Никакая тактика в битвах не нужна, поскольку для победы хватает одних лишь кликов по кнопке атаки, а нанести больший урон поможет «скилл». За монеты, выпавшие из поверженных соперников, можно также покупать новое оружие, броню и открывать новые умения. Если в бою против простых мобов наличие мощного обмундирования не слишком важно, то в сражениях с боссами, которые здесь довольно сложные, прочная экипировка послужит надежной защитой от ударов. Как сюжет, так и вся игра страдает от вторичности и шаблонности, но скопированны идеи, у коллег по цеху, неплохо. Кампания состоит из отдельных миссий, находящихся в различных частях карты.

Графика довольно простенькая и малодетализированная, но при этом приятная глазу. Радует и дизайн врагов: орки, злые рыцари, монстры, великаны. А вот с локациями победнее. Обычно битвы происходят где-то в поле, а изменяются только задники и фоны этапов. Типичными восьмибитными мелодиями обозначено присутствие фоновой музыки. К системе управления претензий нет, но их не может быть, поскольку вj время геймплея активно задействуется от силы три-четыре кнопки. Перевод отсутствует, но он и не особо требуется.

Legendary Warrior нельзя назвать проектом с уникальной механикой или потрясающим оформлением, но свою долю «фана» игра дарит, поэтому и получает 3.9 балла.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 0
Голосов: 0

Скачать Legendary Warrior (мод) на Андроид бесплатно

Legendary Warrior (мод)
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat