Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Гомункул

Гомункул

Гомункул
Жанр Симуляторы
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1
Размер файла: 40 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Гомункул на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Гомункул
Скриншот #2 из игры Гомункул
Скриншот #3 из игры Гомункул

Описание игры

Гомункул – плод больного воображения извращенных алхимиков средневековья, нашедший современную реализацию в виде игры.

 

Почти мифическое существо, открытое во средневековье алхимиками, в последнее время стало хитом мемов и взорвало интернет-сообщество. А все дело в том, что эксперимент по созданию уродца был проделан одним из русскоязычных блогеров. Видеоинструкция, подробно задокументировавшая процесс оживления «человечка», набрала уже почти 3 миллиона просмотров, а люди по всему миру теперь делают уколы с собственным семенем в куриные яйца. Успех.

 

Проект отображает и описывает все упомянутые особенности создания Гомункула, а потом заставляет ухаживать за этим ужасом (сами виноваты!), покупая ему одежку, шляпки и прочие аксессуары. Игровой процесс выполнен в стиле «тамагочи». Только от «тамагочи» тошнило не так часто. Монстр пьет только кровь, а сам выглядит просто отвратно. Никаких идей и сложных механик здесь нет. Автор просто пытается «выехать» на популярности существа, заставляя смотреть рекламное видео, чтобы воспользоваться некоторыми функциями своего проекта.

 

Графическая составляющая состоит из скопированных из упомянутого выше ролика картинок, а также меню. К слову, шрифт интерфейса – единственный положительный стилистический элемент всей игры. Фоновые композиции в стиле эмбиента тоже неплохие. По крайней мере на фоне всего остального. Если вслушаться в музыку и закрыть глаза, то даже удается вообразить, что играешь во что-то нормальное. Присутствует русский язык. 

 

Гомункул – уникальный проект, который отбивает всякое желание заходить в Play Market во избежание рецидива заработанных психических травм, а также заставляет работать воображение и думать о том, куда двинется творческий потенциал человечества в следующий раз. Отвратительно - 2.0 балла.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Гомункул на Андроид бесплатно

Гомункул
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat