Главная / Скачать игры на Андроид / Приключения / Dragon Land

Dragon Land

Dragon Land
Жанр Приключения
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 3.2.4
Размер файла: 58 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Dragon Land на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Dragon Land
Скриншот #2 из игры Dragon Land
Скриншот #3 из игры Dragon Land
Скриншот #4 из игры Dragon Land

Описание игры

Dragon Land – красочный платформер про приключения дракончика с набором интересных персонажей и несколькими игровыми режимами.

Игра является идейным наследником The Spyro – хита для PlayStation от разработчиков из Insomniac Games. Здесь также необходимо управлять дракончиком, прыгать по платформам, давить пятой точкой врагов и сражаться с боссами. Увы, сюжетная кампания не так увлекательна, как в источнике вдохновения, но геймплей ни капли не уступает, а может даже превосходит оригинал. Кроме того, присутствует несколько дополнительных режимов, среди которых особо интересным можно назвать мультиплеер. По пути к концу уровня можно собирать монетки, за которые покупаются новые дракончики и различные предметы. Что касается онлайн-режима, то он выполнен в виде забегов к финишу с другими игроками, где можно применять различное оружие и умения, чтобы преградить путь соперникам.

Оцените игру

3.7
оценок: 3
5 2
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать Dragon Land на Андроид бесплатно

Dragon Land
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat