Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Shooter

Shooter

Shooter
Жанр Аркады
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0.5
Размер файла: 33 Мб
Возрастные ограничения: 7+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Shooter на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Shooter
Скриншот #2 из игры Shooter
Скриншот #3 из игры Shooter
Скриншот #4 из игры Shooter
Скриншот #5 из игры Shooter

Описание игры

Shooter – бюджетный представитель жанра shoot 'em up с плохой графикой и однообразным игровым процессом.

События игры происходят в космосе. Кораблю, управляемому пользователем, приходится сталкиваться с большим количеством вражеских летательных аппаратов. Отстреливаясь и уничтожая силы соперника, игрок зарабатывает очки, которые позволяют улучшать транспорт. На пути встречаются бонусы, усиливающие огневую мощь, и аптечки, восполняющие шкалу жизни.

Кроме обычных врагов, в конце каждого этапа встречаются боссы. Они представляют особую опасность, поскольку вооружены опасными пушками и лазерами, а сами более устойчивы к атакам игрока. В начале уровня дается одна дополнительная жизнь, а после окончания попыток можно увидеть несколько призабытую надпись «Game Over». Усложняет геймплей не слишком отзывчивое управление, из-за которого действия несколько запаздывают, что и служит виной в большинстве случаев проигрыша. Кроме режима прохождения, есть «выживание», целью которого является набор как можно большего количества очков. 

Графика слишком уж простенькая. Фоном для происходящего является фотоснимок космоса, модели аппаратов стандартные, взрывы откровенно плохие. Восьмибитные мелодии звучат в качестве музыкального сопровождения и со временем начинают поднадоедать. Проект не переведен на русский язык.

Отсутствие оригинальности видно уже после прочтения названия игры. Все бы ничего, если бы авторы сделали еще один качественный проект в жанре, но даже скопировать идеи у разработчиков не получилось. Ужасная графика, плохая система управления и однообразный геймплей – минусы, ставящее крест на перспективах Shooter. Поэтому и оценка соответствующая – 3.1 балла.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Shooter на Андроид бесплатно

Shooter
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat