Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Loop Taxi

Loop Taxi

Loop Taxi
Жанр Аркады
Android Зависит от устройства
Разработчик:
Последняя версия: 1.46
Размер файла: 16 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Loop Taxi на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Loop Taxi
Скриншот #2 из игры Loop Taxi
Скриншот #3 из игры Loop Taxi
Скриншот #4 из игры Loop Taxi

Описание игры

Станьте самым быстрым и безбашенным таксистом в новой аркаде игре под названием Loop Taxi.

Целая толпа людей прибыла с ближайшего аэропорта, и добрались до автовокзала, но в час-пик ни одного автобуса не дождешься, а вот такси может выручить многих. Вы будете выступать в роли того самого безбашенного таксиста, который не смотря на плотный поток автомобилей, готов прийти на помощь людям, ну и заработать немного деньжат на новый автомобиль.

За один заезд наше такси сможет взять двух пассажиров, коих нужно доставить от одной точки до другой. Здесь есть четыре локации и огромный парк автомобилей, которые будут открываться по мере выполнения вами поставленной задачи. Проще говоря, чем больше пассажиров вам удастся перевести, тем больше денег у вас окажется в кармане, а они нужны для открытия новых частей города и разблокировки более вместительных автомобилей.

Двигаться нам предстоит по прямой, преодолевая три перекрестка, между которыми есть небольшое пространство, где можно переждать наплав машин и после продолжить движение. Большинство автомобилей следует согласно светофору и останавливаются в момент загорания красного цвета, но машины полиции, скорой помощи и пожарной части едут и на красный цвет, издавая при этом сопровождающие сигналы, поэтому будьте осторожны. Кроме того нельзя длительное время оставаться на одном месте, иначе приедет эвакуатор и заберет ваш автомобиль на штрафстоянку.

После того, как вы проиграете, а это случится, рано или поздно, вы получите свое вознаграждение в виде монет и сможете отправиться в магазин за новеньким автомобилем или же поднакопить деньжат и открыть новую часть города. Есть также возможность выиграть много денег в мини-играх, покупая доступ к ним на специальные билеты.

Loop Taxi – таймкиллер с громадным парком автомобилей и простой целью, которая может затянуть на длительное время. Итоговая оценка – 4.5 балла, донат, дает о себе знать.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Loop Taxi на Андроид бесплатно

Loop Taxi
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat