Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / РЕБУСЫ+

РЕБУСЫ+

РЕБУСЫ+
Жанр Головоломки
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.00.28
Размер файла: 32 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить РЕБУСЫ+ на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры РЕБУСЫ+
Скриншот #2 из игры РЕБУСЫ+

Описание игры

РЕБУСЫ+ - своеобразные ребусы для решения, которых придется поломать голову и включить воображение.



В сегодняшней игре нам предлагают заняться решением не совсем привычных ребусов, которые мы когда-либо видели в журналах, газетах и других играх подобного формата. Самое главное в играх данного рода – это логика и ассоциации, того, что изображено на экране с возможным вариантом ответа. Даже если вы никогда не решали ребусы, игра сможет вас удивить и порадовать своей необычностью.




Первый запуск игры гарантирует вам прохождение небольшого обучения, в котором вы сможете узнать, как именно необходимо решать ребусы, что можно использовать и как лучше всего мыслить. К примеру, вы сможете использовать самые разнообразные предлоги, учитывать позицию объектов на локации, думать совершенно по разному, исходя из ситуации, ведь один объект может быть воспринят людьми совершенно противоположно и многие другие факторы.




Теперь стоить рассказать немного о самом игровом процессе и доступных категориях, которые варьируются от самой простой сложности и заканчиваются практически не решаемыми ребусами.  Выбрав первый ребус вы увидите картинку на синем фоне, внутри которой будет располагаться буква «К» с изображением уса. Мыслить нужно не стандартно, поэтому варианта ответа будет не очевидным, а именно «Вкус». Для решения мы используем предлог «в», а также тот факт, что внутри буквы «к» находится ус. Вот такого рода ребусы вам придется решать, причем сложность их будет постоянно увеличиваться.




Чтобы хоть немного облегчить игрокам жизнь, разработчики добавили в игру подсказки, которые позволяют: открыть слово целиком, убрать все неподходящие буквы, узнать количество букв и одну из них и просто узнать количество букв в отгадываемом слове.





Интерфейс игры не вызывает никаких смешанных чувств, все выглядит очень просто, ничего здесь нет лишнего, а небольшая реклама, появляющаяся практически везде никак не отвлекает.




РЕБУСЫ+ - хорошая разминка для вашего мозга, множество нестандартных задачек и все это в удобном интерфейсе. Итоговая оценка – 5.0 баллов.



Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать РЕБУСЫ+ на Андроид бесплатно

РЕБУСЫ+
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat