Главная / Скачать игры на Андроид / Драки и файтинги / Pacific Rim

Pacific Rim

Pacific Rim
Жанр Драки и файтинги
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.9.6
Размер файла: 225 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Pacific Rim на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Pacific Rim
Скриншот #2 из игры Pacific Rim
Скриншот #3 из игры Pacific Rim
Скриншот #4 из игры Pacific Rim

Описание игры

Pacific Rim – качественный трехмерный файтинг про борьбу роботов и инопланетных монстров, основанный на известном голливудском фильме «Тихоокеанский рубеж».



Если вы смотрели кино «Тихоокеанский рубеж», то, скорее всего сюжет вам будет знаком, но если говорить вкратце, то на Землю совершили нападение ужасные монстры, которые хотят уничтожить всех, кто посмеет приблизиться к ним. Для защиты мирного населения люди изобрели огромных роботов, внутри, которых должны сидеть люди, ведь управлять ими кто-то, но должен. Дайте отпор врагам и одолейте всех опасных созданий.




Все сражения будут протекать в полуразрушенном городе, где вы в неравном бою схлестнетесь с самыми свирепыми созданиями. Если вы ожидали полноценный файтинг с джойстиком и большим набором кнопок, то мы спешим вас разочаровать и все потому, что разработчики не стали утруждать себя и выбрали в качестве основы для управления самые обычные свайпы, которые будут как наносить удары, контратаковать врага, так и просто уворачиваться от его нападок.




Советуем пройти обучение в самом начале игры, так как не всегда понятно, что именно от нас требуется, да и к каждому из противников нужно искать собственный подход. Передвигаясь по карте мира, вы будете вести битву с самыми огромными монстрами и для одержания победы над ними придется серьезно постараться. Со временем перед вами будут открываться новые более мощные роботы со своими уникальными особенностями и возможностями, которые нужно использовать на все 100 процентов.




Несмотря на то, что разработкой игры занималась студия Legendary, картинка, получилась, мягко говоря, не очень. Не хватает общей детализации, динамики и каких-то более ярких эффектов, которые смогли бы разнообразить игровой процесс.




Pacific Rim – средненький файтинг, который не стоит своих денег, но если вам нечем заняться и хочется хоть как-то убить время, то можно потратить его на данную игру. Итоговая оценка – 3.5 балла.




Оцените игру

2.3
оценок: 3
5 1
4 0
3 0
2 0
1 2

Скачать Pacific Rim на Андроид бесплатно

Pacific Rim
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat