Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / Доктор Машинкова - Бесплатно

Доктор Машинкова - Бесплатно

Доктор Машинкова - Бесплатно
Жанр Головоломки
Android 4.4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 3.0.9
Размер файла: 102 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal (2) ложных срабатывания. Подробнее

Как скачать и установить Доктор Машинкова - Бесплатно на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Доктор Машинкова - Бесплатно
Скриншот #2 из игры Доктор Машинкова - Бесплатно
Скриншот #3 из игры Доктор Машинкова - Бесплатно
Скриншот #4 из игры Доктор Машинкова - Бесплатно

Описание игры

Доктор Машинкова – обучающая приключенческая игра для детей всех возрастов с любимыми персонажами.

Развивающие игры для детей должны быть очень яркими, хорошо продуманными и максимально простыми, чему собственно и соответствует новая игра под названием Доктор Машинкова. Игра-головоломка на развитие внимательности и логическое мышление, впрочем, как и большинство игр для детей.

Играя за рыжеволосую девочку на желтом автомобиле вы должны передвигаться по локации и собирать винтики, которые помогут вам отремонтировать автомобиль и перейти на новый более сложный и интересный уровень. Управлять автомобилем очень просто: нажимая на него, он начнет двигаться вперед, повторное нажатие – тормозит автомобиль. Кроме того вы будете взаимодействовать с кнопками, механизмами и рычагами, лифтами и другими не менее увлекательными  сооружениями.

Никаких временных ограничений на прохождение одной локации в игре нет, нужно всего лишь постараться собрать три винтика и добраться до финишной черты. С каждым новым уровнем сложность будет существенно возрастать, придется задумываться, куда именно следует двигаться в первую очередь, а какую кнопку использовать уже после. Есть также опасные пары, разрушающие автомобиль, прессы и вода, а также многое другое, что может вывести автомобиль из строя.

Графика игры получилась подстать игровому процессу: все очень ярко, хорошо прорисовано и детализировано, именно то, что и нужно детям.

Доктор Машинкова – хорошая развивающая головоломка для детей, которые смогут, как просто насладиться качественной графикой, так и получить удовольствие от игрового процесса. Итоговая оценка – 5.0 баллов.


Оцените игру

3
оценок: 2
5 1
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать Доктор Машинкова - Бесплатно на Андроид бесплатно

Доктор Машинкова - Бесплатно
  • SHA256 хеш файла: 107ff710b6c8afd438003c9908c8a00ff1cb4cd48d61ee1a7b1ab5b703e3847a
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.
  • У файла есть срабатывания, но от ненадежных антивирусов. С большой долей вероятности - это ложное срабатывание. К тому же, В приложении используются так называемые "Тестовые ключи", что не предоставляет опасности, а говорит лишь о том, что скорее всего с файлом были проведены манипуляции. Что является стандартной ситуацией для любых модов или любительских проектов.
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat