Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Tanks: Hard Armor 2

Tanks: Hard Armor 2

Tanks: Hard Armor 2
Жанр Аркады
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0
Размер файла: 41 Мб
Возрастные ограничения: 7+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Tanks: Hard Armor 2 на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Tanks: Hard Armor 2
Скриншот #2 из игры Tanks: Hard Armor 2
Скриншот #3 из игры Tanks: Hard Armor 2
Скриншот #4 из игры Tanks: Hard Armor 2

Описание игры

Tanks:Hard Armor 2 – танковая аркада с большим набором реально существующих танков и неплохой рисованной графикой.


Сюжет и геймплей

Нам предлагается стать командиром одного из тяжелых танков и сразиться с самыми разными противниками, уничтожая одну вражескую машину за другой, не забывая при этом прокачивать характеристики своего танка и повышать рейтинг, что позволит вам открыть новые более мощные и быстрые танки.


Как только мы запустим игру, нам тут же предложат выбрать одну из трех стран: Германия, США и СССР, но вот последние две изначально будут закрыты и чтобы, получить доступ к ним вам придется серьезно постараться, зарабатывая звезды путем прохождения многочисленных миссий. После вы должны будете выбрать то, на чем вы хотите воевать: танк, ПТ-САУ или же САУ. Так как денег изначально у вас будет немного, то вы должны отправляться на выполнение миссий и заработать как можно больше золота, которое в дальнейшем вы будете тратить на: усиление брони, увеличение скорости движения танка, мощности орудия и многое другое.


Во всех режимах нам предстоит пройти по 45 интереснейших миссий, уничтожая как танки противника, так и разнообразную военную технику, которая также будет атаковать нас и наносить немалый урон. Задачи на уровнях будут практически одинаковыми: закончить прохождение, уложиться в определенное время и сделать это без потери брони. Стрелять лучше всего во вражескую башню, потому как именно в этот момент танк теряет большую часть брони и повреждается больше чем наполовину. Вы также не должны забывать, что враги хоть и стоят на месте, но все же стреляют в вас и пара точных попаданий не спасет вас от проигрыша.


Все действия будут протекать с видом сбоку, где вы будете видеть собственный танк и небольшие преграды, а проехав чуть дальше можно услышать вражеские выстрелы, а после и вовсе наблюдать танки или же САУ. Для передвижения по локациям используются стрелочки в левой части экрана, с противоположной стороны можно найти стрелки для изменения высоты пушки, а также кнопку для выстрела. Стоит учитывать время перезарядки и в случае малого количества брони лучше всего будет просто отступить, нежели проиграть.


Итог

Tanks:Hard Armor 2 – не лучший, но и не худший вариант аркадного танкового симулятора с более чем 60 танками, тремя режимами игры и реалистичной физикой. Итоговая оценка – 4.5 балла.

Оцените игру

4
оценок: 2
5 1
4 0
3 1
2 0
1 0

Скачать Tanks: Hard Armor 2 на Андроид бесплатно

Tanks: Hard Armor 2
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat