Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / Light House

Light House

Light House
Жанр Головоломки
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.7.1.0
Размер файла: 32 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Light House на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Light House
Скриншот #2 из игры Light House

Описание игры

Light House – доставьте энергию до маяка и осветите ближайшие воды.

Сюжет и геймплей

Одинокий маяк стоит в море уже очень много лет, но все было хорошо до поры до времени, пока свет не покинул его. Мы должны восстановить освещение и вернуть свет той территории, которую мог осветить наш маяк.


В качестве источника питания будет выступать самая обычная лампа накаливания, но увеличенная в несколько десятков раз. Она имеет определенный заряд, который мы должны передать маяку, а для этого необходимо использовать сообразительность, зеркала, установленные на локациях, порталы и другие не менее нужные приборы, позволяющие преломлять луч энергии.


Как говорилось выше, лампочка имеет определенный заряд, а маяку нужна лишь небольшая часть этого заряда, поэтому если с первого раза не получится пройти уровень не стоит отчаиваться. Уровни будут становиться все сложнее и сложнее, добавятся новые игровые элементы, появиться время и другие факторы, влияющие на сложность игры. Никаких бонусов или подсказок нам не дадут, придется самостоятельно решать поставленные задачки и ломать себе голову.


Графика и музыка


Про оформление долго говорить не придется, оно полностью выполнено в стиле минимализма, а музыки и звуковых эффектов тут все и вовсе нет, к сожалению.

Итог

Light House – головоломка, в которой действительно придется думать, никто вам не поможет и с этим придется смериться. Итоговая оценка – 4.5 балла, играть в тишине не всегда интересно.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Light House на Андроид бесплатно

Light House
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat