Главная / Программы для Андроид / Навигаторы / Карты метро

Карты метро

Карты метро
Категория Навигаторы
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.5
Размер файла: 7 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: ee3533d29f69c89e189cfce0473d274d0f815d1af613889dc9a58e620a004414
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Карты метро на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Карты метро
Скриншот #2 из программы Карты метро
Скриншот #3 из программы Карты метро
Скриншот #4 из программы Карты метро
Скриншот #5 из программы Карты метро
Скриншот #6 из программы Карты метро

Описание приложения

В нынешнее время люди все чаще и чаще путешествуют в большие города по типу Москвы, Парижа, Лондона или Нью-Йорка, но бывают случаи, когда человек попросту теряется в незнакомых ему местах. Именно в такие моменты приходит на помощь действительно полезное приложение – Карты метро.


Проект располагает базой более чем 50-ти городов, 10 из которых – страны СНГ. В меню имеются 4 колонки: город, станция, линия метро и реклама других разработок автора. Использовать приложение не составит труда, достаточно выбрать необходимый город, чтобы отобразилась карта метрополитена. Затем, в станциях он может выбрать как ни странно станцию, и она загорится на карте особым цветом, тоже самое и с линией метро.


Не обошлось без минусов. Первый из них, это отсутствие прокладки маршрута. Новичку не так просто разобраться, как доехать от одной станции метро до другой. Достаточно только посмотреть на метрополитен Парижа или Токио, чтобы стало понятно – без дополнительной навигации и подсказок добраться до нужной пункта назначения просто нереально.


В других похожих приложениях даже есть счетчик времени, за какое количество времени юзер проедет от одной станции метро до другой, а здесь нет даже прокладки маршрута. Во-вторых, приложение не сможет узнать текущее местоположение. Вдруг человек заблудится в метро какого-нибудь Нью-Йорка не зная местного языка?


Отдельного внимания заслуживает графика. Её попросту нет. Разработчики научились только, разве что, менять масштаб. Меню выполнено очень некрасиво и топорно – все пункты мелкие, расположены близко друг от друга.


Карты метро получились сырым и недоработанным продуктом. По сути, разработчики загуглили 53 города с картами метро, добавили их в свое приложение, научились менять масштаб этих карт, а также подсвечивать станции и линии метро. Такой функционал даже нельзя назвать минимальным, его попросту нет. Данному проекту очень далеко до своих конкурентов. Для этого нужно как минимум сделать прокладку маршрута – 2.5 балла только за количество городов.

Оцените приложение

3.2
оценок: 14
5 5
4 1
3 3
2 2
1 3

Скачать Карты метро на Андроид бесплатно

Карты метро
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat