Главная / Программы для Андроид / Видеорегистраторы / Axel Voyager

Axel Voyager

Axel Voyager
Категория Видеорегистраторы
Android 1.6 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.10.61.17
Размер файла: 3 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Axel Voyager на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Axel Voyager
Скриншот #2 из программы Axel Voyager
Скриншот #3 из программы Axel Voyager
Скриншот #4 из программы Axel Voyager
Скриншот #5 из программы Axel Voyager
Скриншот #6 из программы Axel Voyager
Скриншот #7 из программы Axel Voyager
Скриншот #8 из программы Axel Voyager
Скриншот #9 из программы Axel Voyager

Описание приложения

Axel Voyager – еще одно приложение из разряда «двое из ларца»: видеорегистратор-навигатор, с возможностью одновременного просмотра записей маршрута и видео.


Весьма удобное приложение, использующее Google и Яндекс-карты. Есть возможность вычисления скорости автомобиля, продолжительности и дальности маршрута. Интерфейс можно настроить под себя (изменить параметр отображения карта/видео, только видео или только карта). Запись и сохранение видео производится в отдельные директории с уже присвоенными кодовыми именами, имеется фильтрация по дате и времени.


К сожалению, впечатление от этих полезных инструментов портит ужасный шрифт в главном меню и неудобный интерфейс. Кнопка начала записи просто теряется на фоне прогружаемой карты. Как только попадаешь в меню настроек, то можно запутаться – нет фильтров или подблоков, которые бы отделяли функции аудио от функций видео. Большинство опций не работают или дублируются. Огромным минусом можно посчитать и то, что карты не работают без стабильного соединения с интернетом, что весьма затрудняет использование приложения на удаленной от цивилизации местности.


Проблем с локализацией нет, так как приложение уже переведено на русский язык, но вот от ошибок в описаниях некоторых опций это не спасает, и оставляет не очень лестное мнение о разработчиках. С оптимизацией тоже все плохо. Постоянные вылеты заставляют перезапускать приложение, так как ждать отклика бесполезно. Иногда некорректно отображается местоположение и его приходиться искать вручную. Хотелось бы увидеть возможность загрузки карт.


Axel Voyager – приложение с множеством полезных функций, которые крайне плохо реализованы. Отсутствие стабильных обновлений и работы над оптимизацией говорит лишь о том, что разработчик вряд ли еще вернется к этому продукту – 2.7 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 3
5 3
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Axel Voyager на Андроид бесплатно

Axel Voyager
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat