Главная / Скачать игры на Андроид / Раннеры / Sausage Run

Sausage Run

Sausage Run
Жанр Раннеры
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.2
Размер файла: 51 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: 30dc8a7a31146925db35623aedc639304af5485c2f27dfc274f08ee019cfacda
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Sausage Run на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Sausage Run
Скриншот #2 из игры Sausage Run
Скриншот #3 из игры Sausage Run
Скриншот #4 из игры Sausage Run
Скриншот #5 из игры Sausage Run
Скриншот #6 из игры Sausage Run
Скриншот #7 из игры Sausage Run
Скриншот #8 из игры Sausage Run

Описание игры

Sausage Run – неплохая аркада, в которой главным героем оказалась сосиска.


Сюжет и геймплей

Выбор протагониста зачастую является определяющим фактором в том, запомнится ли проект юзерам. Многие люди, не увлекающиеся геймингом, знают, например, кто такая Лара Крофт. Но нет никаких сомнений, что персонаж, выбранный разработчиками из Headlezz более узнаваем, чем привлекательная расхитительница гробниц и любой другой персонаж из игр. Ну кто не видел сосиску?


Увы, но на выборе протагониста у авторов проекта закончилось воображение, ведь сделали они абсолютно стандартную аркаду, где нужно перепрыгивать через препятствия и собирать звезды. Каждый из этапов требует от юзера выполнить определенное задание: уничтожить несколько объектов, собрать достаточно звезд, или продержаться на уровне некоторое время. Происходит же все на одной локации, выполненной в декорациях кухни. Преграды сделаны в виде чайников, кастрюль и кружек.


Итог

Графически проект тоже не поражает воображение. Картинка получилась четкой, но на экране не хватает присутствия достаточного количества деталей. Персонаж анимирован неплохо, да только его движения можно было сделать и более забавными. Музыкальная композиция всего одна и достаточно быстро надоедает. Звуковые эффекты неплохие, но не более того. Локализация отсутствует.


Итог

Sausage Run – раннер с забавным протагонистом в главной роли. Оформлен проект не лучшим образом, но основная проблема игры заключается в скучном геймплее – 3.5 балла.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Sausage Run на Андроид бесплатно

Sausage Run
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat