Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Spin

Spin

Spin
Жанр Аркады
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1
Размер файла: 32 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Spin на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Spin
Скриншот #2 из игры Spin
Скриншот #3 из игры Spin
Скриншот #4 из игры Spin
Скриншот #5 из игры Spin
Скриншот #6 из игры Spin
Скриншот #7 из игры Spin
Скриншот #8 из игры Spin
Скриншот #9 из игры Spin

Описание игры

Spin – увлекательная аркада, в которой пользователю предстоит уворачиваться от различных препятствий.


Сюжет и геймплей

Игра представляет собой таймкиллер, в котором нет заданий, миссий и всего прочего. Управляя шариком, необходимо уклонять от всевозможных барьеров, стен и препятствий. Особенность заключается в управлении – шарик постоянно тянет вправо, как бы вращает вокруг поверхности. А пользователь способен изменить его направление на противоположное – стоит только удерживать палец на экране.


Таким нехитрым образом нужно продержаться как можно дольше, чтобы поставить рекорд игры, ведь смысл аркады в следующем – постоянно улучшать собственный результат. Помимо простого избегания препятствий нужно собирать монетки, они пригодятся для разблокировки новых видов шарика (а ведь их солидное количество). Некоторые из них открываются за просмотр видео или лайк в Facebook. Кроме того, видеоролики можно смотреть и для получения все тех же монет.


Графика и звук

В целом, графика довольно простая, без излишеств. Но, в свою очередь, это не является недостатком, потому что здесь ничто не должно отвлекать, особенно когда идешь на новый рекорд. В качестве фоновой музыки используется приятная мелодия. Присутствует поддержка русского языка.


Итог

Spin – простой таймкиллер, в котором пригодится быстрая реакция и способность абстрактно мыслить, чтобы продумывать действия наперед. Незамысловатая графика и разнообразие препятствий оставляют хорошее впечатление – 4.6 балла.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Spin на Андроид бесплатно

Spin
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat