Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Doodieman Voodoo

Doodieman Voodoo

Doodieman Voodoo
Жанр Аркады
Android 2.2 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.0
Размер файла: 14 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Doodieman Voodoo на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Doodieman Voodoo
Скриншот #2 из игры Doodieman Voodoo
Скриншот #3 из игры Doodieman Voodoo
Скриншот #4 из игры Doodieman Voodoo
Скриншот #5 из игры Doodieman Voodoo
Скриншот #6 из игры Doodieman Voodoo
Скриншот #7 из игры Doodieman Voodoo

Описание игры

Doodieman Voodoo – смешная игра, которая позволит вам выпустить пар на чучеле, на месте которого вам нужно представить вашего злейшего врага!

В Doodieman Voodoo нас будет встречать парень в красном костюме, похожий на супергероя. Он и является супергероем, но, если выражаться достаточно мягко, специфичным. То есть, его сила и супергеройские способности очень необычны. На главном игровом экране вам первым делом предстоит ввести имя вашей жертвы – злого начальника, учителя, кондукторши из троллейбуса, бабушки около подъезда, ну вы поняли. Далее начинается самое веселье, оценят по достоинству которые далеко не все.

В правой части экрана можно увидеть тринадцать кнопок, которые отвечают за различные способности героя по отношению к чучелу вашей жертвы, расположенному в левой части. Итак, нажмем же первую кнопку. И что вы думаете сделает главный герой? Навешает тумаков чучелу? Ударит с вертухи? Прожжет его лазерным зрением? Вовсе нет! Сила этого супергероя в какашках! Какашки будут сопровождать весь игровой процесс DoodieMan, этот человек – просто фекальный монстр. Он будет стрелять в чучело своими отходами жизнедеятельности, летать с помощью каках, стрелять из устройства, подключенного напрямую к его жопе, играть в теннис сами знаете чем, в общем, вашей фантазии просто даже не хватит, чтобы представить, на что способен этот DoodieMan. Вы просто напросто сравняете вашего злейшего врага не с землей, а с говном! После применения всех способностей от вашего противника – чучела, в котором вы олицетворяете какого-либо человека в реальной жизни останется лишь кучка дымящихся какашек, вот на что способен DoodieMan!

Визуальная составляющая Doodieman Voodoo по-своему прекрасна, можно отнести творение разработчиков к так называемому арт-хаусу в мире игр. Анимация трюков, исполняемых главным героем очень смешные и унизительные, этой игре за ее оригинальность и протест против общественных правил и норм можно поставить твердую пятерку!

Оцените игру

4.5
оценок: 4
5 3
4 0
3 1
2 0
1 0

Скачать Doodieman Voodoo на Андроид бесплатно

Doodieman Voodoo
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat