Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Копатель Онлайн

Копатель Онлайн

Копатель Онлайн
Жанр Аркады
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.189
Размер файла: 41 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Копатель Онлайн на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Описание игры

Копатель Онлайн – легендарная мультиплеерная игра теперь и в мобильном варианте. Эта увлекательная аркада от Dmitriev Game Studio, создана по мотивам Minecraft. Игра обладает такой же пиксельно-кубической графикой, а также завлекает своей простотой и полной свободой действий.

Как и в множестве игр вначале нам будет предложено пройти обучение, которое настоятельно рекомендуется окончить, иначе полноценно насладиться всеми возможностями не получиться. Несмотря на схожесть со всеми любимой Minecraft, эта игра все же весьма отличается. Несколько упрощены возможности, имеется всего один слот для использования предмета, но сказать, что это плохо нельзя. Также в этой игре не получиться умереть.

В Копатель Онлайн имеется большое количество различных карт. Они отличаются по сеттингу, например, исторические, фентезийные, военные, а выбирать их можно исходя из рейтинга каждой карты. Например, одной из самых хитовых считается «Доминатор». Также стоит отметить, что геймпелей, в отличие от Minecraft, упрощен не только количеством слотов, но и процессом строительства. Для кого-то такая простота окажется по нраву, так как открывается много возможностей для исследования без боязни застрять за добычей очередной партии дерева или камня.

Есть у игры и негативная сторона — все тут нужно покупать. Средств, что будет дано изначально, хватит только на маленький дом, а всё остальное нужно приобретать за донат или же долго и нудно копить внутриигровую валюту. Кроме того, управление реализовано очень плохо, что порой отбивает всякое желание играть.

Копатель Онлайн явно недотягивает до игры которую стоит рекомендовать. Несмотря на графику, которую разработчики весьма неплохо воспроизвели, игра скучная. Кроме того, урезаны возможности, а также не все детали игрового процесса проработаны. Тем не менее игра нашла своего зрителя, а потому пользователей достаточно много. 

Оцените игру

4
оценок: 3
5 2
4 0
3 0
2 1
1 0

Скачать Копатель Онлайн на Андроид бесплатно

Копатель Онлайн
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat