Главная / Скачать игры на Андроид / Аркады / Oil Hunt

Oil Hunt

Oil Hunt
Жанр Аркады
Android 4.4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 4.3.3
Размер файла: 49 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Файл проверен антивирусом VirusTotal (2). Подробнее

Как скачать и установить Oil Hunt на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Oil Hunt
Скриншот #2 из игры Oil Hunt

Описание игры

Oil Hunt – аркада, про монстра, который не может жить без любимой нефти.




По непонятным причинам практически во всем мире из любой точки на Земле можно добыть нефть, много нефти. Наш герой сегодняшней аркады – забавный монстр, который не прочь полакомиться густой жидкостью и набить свой живот до отвала, а вы будете помогать ему в осуществлении поставленной цели.




Монстр с невероятно огромным ртом и прожорливым аппетитом имеет в свое распоряжении  самую обыкновенную железную трубу, воткнув, которую в землю можно добраться до нефти и полакомиться ей. Сделать это не сложно, но нужно рассчитать, чтобы труба попала именно на нефть, а не ниже, иначе вы проиграете и не получите ровным счетом ничего. 




Наш герой располагается сверху локации, а в нижней ее части можно увидеть небольшое скопление нефти, добраться до которого можно только с помощью нашей железной трубы. При нажатии пальцем на дисплей и удержании вы будете видеть, как труба начинает подниматься вверх, а если убрать палец, то она тут же воткнется в землю и нужно сделать так, чтобы конец оказался в нефти, но никак не в земле. 




Чем ниже окажется ваша труба, тем больше нефти вы сможете заработать. Она понадобиться вам как для продолжения своего пути, так и для получения новых персонажей, среди, которых можно найти: бегемота, зайца, рыцаря, лягушку, Санта-Клауса, инопланетянина и множество других не менее забавных существ.




Локации, по которым мы будем передвигаться, имеют различное оформление и в большей степени зависят именно от текущего героя. Есть и музыкальное сопровождение, пение птичек, а также просто посторонние звуки.




Oil Hunt – отличный пример веселого таймкиллера, где нужно знать чувство меры и заботиться о своем персонаже. Итоговая оценка – 5.0 баллов, и это не смотря на присутствующий донат.




Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Oil Hunt на Андроид бесплатно

Oil Hunt
  • SHA256 хеш файла: 8fc43a3537b4f5bcee4242b502b9a97e1a3182d63671629aac1b527df3c6ce79
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.
  • У файла есть срабатывания, но от ненадежных антивирусов. С большой долей вероятности - это ложное срабатывание. Зачастую такие срабатывания указывают на наличие встроенной рекламы в приложении от неизвестных или непроверенных рекламных сетей.
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat