Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / Побег из Лифта

Побег из Лифта

Побег из Лифта
Жанр Головоломки
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0
Размер файла: 38 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Побег из Лифта на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Побег из Лифта
Скриншот #2 из игры Побег из Лифта
Скриншот #3 из игры Побег из Лифта
Скриншот #4 из игры Побег из Лифта
Скриншот #5 из игры Побег из Лифта

Описание игры

Любите загадочные и интересные интерактивные квесты, где приходится поломать голову? Тогда обязательно установите себе Побег из Лифта!


 

Побег из Лифта представляет собой интересный и захватывающий интерактивный квест, где придется хорошенько пораскинуть мозгами и применить всю свою внимательность и смекалку, чтобы пройти очередной уровень. В самом начале игры мы стоим перед тем самым лифтом, выбираем этаж и отправляемся на первый уровень! Первым делом игрок попадает в какую-то каптерку с кучей хлама, сломанных стульев, ящиков, сундуков, банок и т.п. Управление в игре очень простое: тапом на экран можно приблизить камеру к интересующему вас месту и рассмотреть его поближе. Нажимая на различные предметы можно добавить некоторые из них в инвентарь, они пригодятся вам для решения какой-нибудь головоломки. Например, на первом уровне на лестнице лежит кастет. С его помощью можно разбить стекло у пожарного ящика и достать оттуда топор, который поможет вам открыть деревянный сундук и достать оттуда еще один предмет, который продолжит всю эту логическую интерактивную цепочку. Стоит отметить, что активных предметов окружения на уровнях довольно много и зачастую довольно сложно догадаться с чего бы начать, и как получить доступ к той или иной вещи. Отрицательным моментом игры является то, что разработчики не стали вводить в игру никаких подсказок, до всего приходится додумываться только самому. Однако многие посчитают это несомненным плюсом, это придает игре сложности и хардкорности, игрок получает больше удовольствия от разгаданной собственными силами головоломки. Еще одним небольшим минусом Побега из Лифта является вездесущая реклама, которую никаким образом нельзя отключит, даже за реальные деньги.


 

Относительно визуальной составляющей Побега из Лифта: графика в игре отличная. Художники отлично постарались и создали по-настоящему атмосферные и загадочные арты, твердая пятерка. Игровой процесс тоже не подкачал, головоломки сложные и интересные, уровней достаточно много, поэтому на полное прохождение у вас уйдет довольно много времени. Минус в том, что эта игра на любителя и понравится далеко не всем.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Побег из Лифта на Андроид бесплатно

Побег из Лифта
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat