Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / Слова из слов

Слова из слов

Слова из слов
Жанр Головоломки
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.5
Размер файла: 10 Мб
Возрастные ограничения: 12+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Слова из слов на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Слова из слов
Скриншот #2 из игры Слова из слов

Описание игры

Любите игры, основанные на задействовании вашего недюжинного интеллекта? Тогда попробуйте справиться с игрой Слова из слов!

 

 

Слова из слов представляет собой игрой, основанной на задействовании и проверке возможностей вашего недюжинного интеллекта. Хотите проверить ваш словарный запас и навыки поиска? Тогда это игра тоже для вас отлично подойдет! В главном меню доступно на выбор пять пакетов уровней. На каждом из них вам представят слово, в котором будет необходимо искать другие слова. Плюс игры в том, что разработчики заранее нам отображают, сколько слов необходимо вычленить из исходного слова, это можно понять по количеству пронумерованных строк, располагающихся под исходным словом. Также, если у вас, например, никак не получается отгадать последнее слово, вы всегда можете нажать кнопку «Пропустить» и перейти к разгадыванию следующего слова, а игра вам обязательно покажет, какое словечко вам не удалось найти. За каждый пройденный уровень вам будет начисляться определенное количество баллов, плюс увидеть лучший пользовательский результат на этом же уровне. Стоит сказать, что иногда местный генератор исходных слов и результирующих немного шалит, и в словах-ответах можно увидеть такие варианты, как «аз», «си», «абак» и другие слова, которые ну никак не поддаются отгадыванию в силу того, что они очень неочевидны. Однако, если вы считаете, что программа неправа, и то слово, которое вы нашли, существует на самом деле, а приложение с этим не согласно, то вам нужно воспользоваться функцией, добавляющей новое слово в базу данных игры. Если вы быстро расправились со всеми стандартными наборами уровней, и они показались вам слишком легкими, то разработчики могут предложить вам специальную усложненную версию игры. Она платная, но стоит всего лишь 30 рублей.

 

 

Относительно визуальной составляющей: интерфейс в игре простой и понятной. Картинка не блещет особой оригинальностью, однако для игры подобного никаких нареканий не вызывает. Немного раздражает назойливая реклама, появляющаяся в самый неподходящий момент.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Слова из слов на Андроид бесплатно

Слова из слов
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat