Главная / Скачать игры на Андроид / Головоломки / Агарио: Голодные Игры

Агарио: Голодные Игры

Агарио: Голодные Игры
Жанр Головоломки
Android 4.2 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 3.3.3
Размер файла: 42 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Агарио: Голодные Игры на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Описание игры

Агарио: Голодные Игры – отличный клон популярной браузерной аркады для Android.

Геймплей и управление

Наверняка нет таких людей, которые никогда в жизни не играли в популярную браузерную аркаду agar.io, в которой необходимо управлять шариком и поедать других игроков со всего мира. Сегодня нам предлагают аналогичную идею игры, только с более красочной графикой, огромным набором «персонажей» и смайликами, которые будут отвечать за эмоции игрока во время игры.

Итак, первым делом мы должны ввести имя нашего персонажа, после чего выбираем понравившегося героя и отправляемся на поле сражения. Вся локация будет заполнена разноцветными кружками, которые по размеру меньше вас и именно их мы должны собирать, чтобы увеличивать своего героя в размерах и подниматься в общей таблице, расположенной в левой части экрана.

Управлять своей планетой можно при помощи простых нажатий на экран, указывая то место, куда она должна направиться и возможно атаковать наших неприятелей. Игроков здесь достаточно много, поэтому пробираться к верхней строчке будет не так-то просто, к тому же есть целые команды, которые действуют против тебя и не дают тебе расти.

Если присмотреться, то по краям дисплея есть две кнопки, левая отвечает за разделение на два равных шарика – нужно для поедания других игроков и ускорения в случае если вас самих хотят слопать, правая отвечает за выстрел небольшим шариком, что позволяет подкармливать других участников игры и стараться расщепить их при помощи специальных зеленых колючек, в которые нужно стрелять до определенного момента, пока оттуда не вылетит аналогичная колючка, но меньших размеров.

Графика и музыка

Приятное красочное оформление локаций с огромным набором смайликов и различных «мордашек», правда, покупаются они за реальные деньги и то на определенное время. Музыка есть, но она невзрачная и может быть заменена на свою.

Итоги

Агарио: Голодные Игры – простая, но затягивающая аркада с бесконечным геймплеем и духом соперничества.

Особенности игры

  • знакомая браузерная игра в более красочном мобильном варианте;

  • много персонажей и эмоций;

  • бесконечный увлекательный геймплей;

  • можно включить свою музыку на фон;

  • есть платный контент

Оцените игру

4.5
оценок: 2
5 1
4 1
3 0
2 0
1 0

Скачать Агарио: Голодные Игры на Андроид бесплатно

Агарио: Голодные Игры
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat