Главная / Скачать игры на Андроид / Казуальные / School Clicker

School Clicker

School Clicker
Жанр Казуальные
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0.15
Размер файла: 26 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить School Clicker на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры School Clicker
Скриншот #2 из игры School Clicker
Скриншот #3 из игры School Clicker

Описание игры

Закликай училку — тот самый кликер в знакомом каждому школьнику сеттинге. В роли монстров выступают учителя, что не так далеко от истины, а герои — это ученики.

Игра заключается в нажиманиях на учителей с последующим выбиванием из них очков прочности, стилистически сделанных в виде учебников на книжной полке. Помимо самого игрока, в закликивании учителей принимают участие ученики, чем больше их нанять, тем лучше будет суммарный урон в секунду, в игре этот показатель отмечен как DPS. С каждого учителя вылетают деньги, за которые улучшаются и покупаются все новые и новые ученики, отчего суммарный урон вырастает до невообразимых значений.

Учителя тоже не пасут задних и с каждой классной комнатой становятся только крепче, а в каждом десятом классе ждет завуч, которого надо закликать за 30 секунд. Если не достигнуть победы за отведенное время, жизни завуча восстанавливаются. Потому, если с наскоку преодолеть босса не вышло, всегда можно откатиться на предыдущий уровень и накопить денег для новых героев.

Классных комнат — бессчетное количество, учеников — столько же, учителей — легионы, что намекает на один факт — игра бесконечна и пройти её нельзя, зато можно похвастаться перед друзьями достигнутыми успехами. Также за определённые достижения выдаются бонусы и способности. Даже когда игра не запущена, ученики продолжают героически кликать монстров ой, учителей. Потому в деньгах недостатка не будет, главное – не забывать переходить и комнаты в комнату.

Закликай училку может стать неплохой разрядкой для всех учеников, которым надоела учеба и постоянно что-то требующие люди, ведь всегда должна быть возможность спустить пар.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 4
Голосов: 13

Скачать School Clicker на Андроид бесплатно

School Clicker
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat