Главная / Скачать игры на Андроид / Гонки / LEGO® Speedorz

LEGO® Speedorz

LEGO® Speedorz
Жанр Гонки
Android 2.0 и выше
Последняя версия: 1.3
Размер файла: 76 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить LEGO® Speedorz на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из игры LEGO® Speedorz
Скриншот #2 из игры LEGO® Speedorz
Скриншот #3 из игры LEGO® Speedorz
Скриншот #4 из игры LEGO® Speedorz
Скриншот #5 из игры LEGO® Speedorz

Описание игры

LEGO® Speedorz™ - динамичная гоночная аркада с персонажами LEGO.

Отправляйтесь в волшебный мир персонажей LEGO и покажите всю мощь и умение справляться с опасными преградами. Игра в первую очередь рассчитана на детей, но некоторые уровни доставят хлопот даже взрослым, особенно в гонках с боссами. 

Игра выполнена в виде гоночной аркады и, не смотря на показатель заезда, гонка всегда будет протекать один на один, но вашего оппонента вы сможете увидеть только в конце заезда. Победителем будет считаться игрок, который смог первым пересечь финишную черту и выполнить поставленное задание. Главной же особенностью игры можно считать энергию, необходимую для совершения ускорения, причем получить ее во время гонки можно самыми разными способами: просто подобрав или же сбивая цели, огромные башенки и многое другое. Энергия выглядит как небольшие синие светящиеся сферы, привлекающие внимание и не дающие нам покоя. 

Управлять нашим автомобилем очень просто: скорость набирает транспортное средство самостоятельно, а мы, нажимая на левую и правую стороны экрана должны умело входить в повороты, объезжать преграды в виде деревянных кубиков, старых деревьев, огромных ящиков и много другого. Отзывчивость у автомобиля хорошая и вы всегда сможете поехать по нужному вам пути, если будете соблюдать все правила и условия движения. Чтобы ускориться нужно, сделать свайп сверху вниз в правой части экрана.

К сожалению, в игре всего три локации: каньон, болото и джунгли, а вот уровней достаточно много, да и по протяженности трассы могут посоревноваться с гоночными симуляторами. Заработанные средства пойдут на изменение внешнего вида гонщика и на покупку новых более быстрых автомобилей.

Оцените игру

3.6
оценок: 20
5 12
4 1
3 0
2 1
1 6

Скачать LEGO® Speedorz на Андроид бесплатно

LEGO® Speedorz
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
  1. Аватар пользователя И.К.С.Р Mapper
    21 декабря 2020 17:41
    Пхахахах, вроде бы сайт говорит что приложение совместимо с моим устройством, а на деле выдает что это приложение сделано более ранней версии Android
yandexvkgoogleat