Главная / Скачать игры на Андроид / Гонки / Винкс Сила Сиреникса

Винкс Сила Сиреникса

Винкс Сила Сиреникса
Жанр Гонки
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.0.01
Размер файла: 78 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Винкс Сила Сиреникса на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Винкс Сила Сиреникса
Скриншот #2 из игры Винкс Сила Сиреникса
Скриншот #3 из игры Винкс Сила Сиреникса

Описание игры

Винкс Сила Сиреникса — амбициозный продукт компании tsumanga studios limited для детей старше трех лет, исполненный как платформенные гонки стилизованные под плавание в недрах океана во вселенной добрых фей Winx.

Игровой процесс затягивает сразу же. Нас встречает красочное и понятное главное меню, позволяющее начать удивительное путешествие в подводный мир Винкс. На выбор предоставляются шесть персонажей: Блум, Стелла, Флора, Лейла, Техна и Муза. Сперва разблокирован из них только один. Управлять героем можно двумя способами: наклонами гаджета в нужном направлении или виртуальным джойстиком на экране.

Первым делом игроку предстоит освоить управление феей, чтобы быстро набирать сердечки и открывать новые заклинания, которые обязательно пригодятся для более сложных уровней, борьбы с боссами и спасения других героев. Для ускорения игрового прогресса в главном меню есть внутренний магазин, где можно сразу приобрести новых персонажей, заклинания, открыть все уровни.

Оптимизация приложения очень порадовала, никаких лагов или тормозов на средних по мощности девайсах не обнаружено. Сильно удивила гамма подобранных цветов — все выполнено очень профессионально, даже после долгой игры усталости глаз не отмечается. Рекламы замечено не было.

Винкс Сила Сиреникса — отлично подготовленный, качественный, полностью переведенный на русский язык и атмосферный продукт. Детям очень понравится, особенно если они увлечены красочным миром Winx. Наша оценка — 4.8 балла.

Оцените игру

3.3
оценок: 4
5 1
4 1
3 1
2 0
1 1

Скачать Винкс Сила Сиреникса на Андроид бесплатно

Винкс Сила Сиреникса
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat