Главная / Скачать игры на Андроид / RPG / Звездные войны: Восстание

Звездные войны: Восстание

Звездные войны: Восстание
Жанр RPG
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.0.0
Размер файла: 639 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Звездные войны: Восстание на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Звездные войны: Восстание
Скриншот #2 из игры Звездные войны: Восстание
Скриншот #3 из игры Звездные войны: Восстание

Описание игры

Действо в «Звездные войны: Восстание» будет разворачиваться на историческом промежутке между шестым эпизодом эпопеи и фильмом «Звездные войны: Пробуждение силы». Нельзя сказать, что события игры будут понятны тем людям, которые не смотрели данную серию фильмом, однако стоит отдать должное сценаристам – играть будет интересно даже тем людям, которые и вовсе ничего не слышали о Звездных войнах. Перед началом игры пользователю предстоит выбрать расу и пол будущего протагониста. После этого вы попадете в меню расширенной настройки вашего персонажа, где сможете выбрать по своему вкусу прическу, цвет волос и кожи, татуировки, аксессуары и другие подобные параметры.

 

 

Главный герой здесь служит одному местному криминальному авторитету, занимаясь контрабандой запрещенных кристаллов. Однажды он попадает в передрягу, теряет весь товар, отсюда и начинается вся сюжетная завязка. Управлять персонажем довольно просто – стоит вам нажать на определенное место экрана и герой рысью отправится в указанную точку. Сражение в данной игре проходят в полу-автоматическом режиме: пользователю нужно тапнуть на какого-либо врага и герой примется палить по нему без промаха. Однако некоторые разбавляющие подобную однообразную боевую систему способности здесь есть – например, изначально вам доступен кувырок, который можно совершить, сделав двойной тап на экране. Данная способность может вам пригодиться, если необходимо разорвать дистанцию с противниками, специализирующихся на ближнем бою. Также в конце каждого уровня или задания вам будет встречаться босс, сражение с которым будет значительно сложнее схваток с обычными мобами. Постепенно разработчики будут снабжать вас и другими мощными способностями. Конечно же, после завершения каждого уровня вы будете получать различную экипировку в награду, которая улучшит различные характеристики вашего персонажа.

 

 

Стоит отметить отличную трехмерную графику в данной игре. Модели красивые, текстуры качественные, к картинке «Звездные войны: Восстание» просто невозможно придраться. Однако за это придется платить. Для того, чтобы комфортно играть, нужен смартфон с достаточно мощной аппаратной начинкой – на девайсах средней и низшей ценовой категории игра будет заметно подтормаживать, оптимизация могла быть и получше. Как итог, твердая пятерка.

Оцените игру

4
оценок: 4
5 3
4 0
3 0
2 0
1 1

Скачать Звездные войны: Восстание на Андроид бесплатно

Звездные войны: Восстание
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat