Главная / Скачать игры на Андроид / RPG / Shattered Pixel Dungeon

Shattered Pixel Dungeon

Shattered Pixel Dungeon
Жанр RPG
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.2.1
Размер файла: 25 Мб
Возрастные ограничения: 7+
Обновление: 2023-11-22
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Shattered Pixel Dungeon на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Shattered Pixel Dungeon
Скриншот #2 из игры Shattered Pixel Dungeon
Скриншот #3 из игры Shattered Pixel Dungeon
Скриншот #4 из игры Shattered Pixel Dungeon
Скриншот #5 из игры Shattered Pixel Dungeon

Описание игры

Shattered Pixel Dungeon — сиквел почти бесконечной roguelike игры от новых разработчиков. 

Оригинальный проект был интересной ролевой игрой, в которой мы могли взять на себя роль одного из четырех доступных героев и заняться исследованием мрачных подземелий. Смерть была перманентной и вела к окончанию игры. Каждое начало прохождения существенно отличалось от предыдущего из-за случайно генерируемых уровней и локаций. В Shattered Pixel Dungeon всё это дополнено, что сделало и без того большую игру просто огромной. Появились новые виды врагов и боссов, квесты немного изменились и увеличились в количестве, добавлены новые категории предметов, ловушки, изменен и переработан класс магов. При этом основа осталась неизменной и с высоким уровнем сложности.

Несколько устаревшую пиксельную графику, предметы и локации разработчики не изменили. Инвентарь интуитивно понятен, управление удобное и отзывчивое, все действия происходят при клике на требуемую область экрана. Звуки и музыку также решили не трогать, хотя она могла бы повысить атмосферность происходящего. 

Shattered Pixel Dungeon определенно порадует любителей оригинальной игры. Разработчики решили не ломать то, что и так было хорошо сделано, но добавили некоторые интересные элементы, которые придутся по вкусу фанатам ролевого жанра. Перед нами все так же прекрасный проект с очень высокой сложностью, который порадует хардкорных игроков сложными ситуациями, врагами и боссами. 

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Shattered Pixel Dungeon на Андроид бесплатно

Shattered Pixel Dungeon
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat