Главная / Скачать игры на Андроид / Шутеры / Dawn Of The Sniper

Dawn Of The Sniper

Dawn Of The Sniper
Жанр Шутеры
Android 2.2 и выше
Последняя версия: 1.0.6
Размер файла: 23 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Dawn Of The Sniper на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

Dawn Of The Sniper – помогите отважному снайперу расправиться с кучкой кровожадных зомби.


 

Геймплей и управление

Сюжета в игре нет, но скорее всего случился зомби апокалипсис из-за которого все жители огромного города превратились в кровожадным мертвецов, желающих съесть оставшихся людей. Мы будем выступать в роли снайпера, который должен всеми силами защищать последних выживших не давая им умереть в лапах монстров.

 

Перед нами будет огромная карта с отмеченными точками, на которых находятся зомби и люди, которых еще можно спасти. Получив задание мы отправляемся на поиски нужного нам человека, да, поначалу мы будем защищать всего лишь одного персонажа, но со временем их количество увеличиться, впрочем, как и количество зомби, поэтому стоит быть внимательным и следить за указателями.

 

Все миссии в игре отличаются, но в любом случае мы будем каждый раз смотреть через прицел снайперской винтовки, стараясь найти выживших людей и приближающихся к ним зомби. Нельзя допускать их на близкое расстояние к персонажам, так как они могут их съесть, а если ни один из героев не выживет, то миссия будет провалена.

 

При помощи свайпов мы будем передвигать прицел и искать цели, в правой части есть кнопка для выстрела, перезарядки, а также масштабирования, что бывает полезно при дальних расстояниях. С управление все просто, впрочем, как и с игрой. Проходя уровни вы будете получать вознаграждение – монетки. Они понадобятся вам для улучшения характеристик вашей винтовки, а также для покупки нового более крутого оружия.


 

Графика и музыка

Игра полностью оформлена в темных тонах, что немного пугает и радует глаз одновременно. Музыку мы будем слышать лишь в меню, а в момент прохождения уровней нас ждут звуки подходящих зомби и выстрелы снайперской винтовки.

 

Итоги

Dawn Of The Sniper – отличная стрелялка с большим набором уровней и интересного оружия.


Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 7
Голосов: 6

Скачать Dawn Of The Sniper на Андроид бесплатно

Dawn Of The Sniper
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat