Главная / Скачать игры на Андроид / Шутеры / Xenowerk

Xenowerk

Xenowerk
Жанр Шутеры
Android 4.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.6.0
Размер файла: 145 Мб
Возрастные ограничения: 12+
Обновление: 2023-03-17
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: cb3337c1dacac5e3e374c34d999ec4d02b0fe44c15203cf93a7c3dc680c26637
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Xenowerk на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

Xenowerk – интересный шутер с видом от третьего лица про борьбу с инопланетными захватчиками.

Сюжет и геймплей

На одной из космический станций пробрались инопланетные создания, которые пришли с войной и готовы сделать все, чтобы навредить людям. Обшивка корабля и навигация были повреждены, теперь ни один из сигналов о помощи не доходит до головной базы, поэтому именно на корабль решили отправить отважного воина, порученному спасти всех выживших и уничтожить врагов.

Играть вам предстоит за девушку, которая проникла на космический корабль и готовы разобраться со всеми проблемами. В наших руках окажется небольшой, но мощный дробовик и фонарик, необходимый для освещения пути. Впереди нас ожидает огромное количество темных участков корабля и страшные монстры.

Управлять девушкой мы будем привычными джойстиками: левый отвечает за передвижение и прицеливание, а правый за стрельбу. В вашем распоряжении окажется небольшая карта, на которой в виде красных точек отмечены расположение наших врагов, но, несмотря на это встречи с врагами в большинстве случаев будут неожиданными. Наибольшую опасность для нашей героини представляют страшные черви, которые реагируют на звуки, в частности выстрелов, поэтому как только вы их заметите, то тут же открывайте огонь на дальнем расстоянии, иначе вероятность быть съеденным огромным червем возрастает в несколько раз.

На каждом из уровней нам предстоит выполнять определенное задание, причем порой все достаточно просто. К примеру, необходимо добраться до кабинета одного из ученных и скопировать секретные данные. При этом не стоит забывать о врагах, которых будет более чем предостаточно, также не забывайте использовать аптечку, залечивая раны. Кроме мелких врагов присутствую огромные персонажи, уничтожить, которых не так-то и просто, следует быть внимательным и остерегаться их огромных лап и щупалец.

Графика и музыка

В плане графики у игры все хорошо: трехмерные локации, разнообразные враги, хорошо прорисованные предметы и насыщенные эффектами сцены. Все как в лучших компьютерных шутерах. Музыка также не подвела, единственное, что слышно ее не всегда хорошо, стрельба из автоматов затмевает абсолютно все.


Итоги

Xenowerk – динамичный трехмерный шутер от третьего лица с богатым арсеналом вооружения и достаточно пугающими локациями.

Оцените игру

4.5
оценок: 2
5 1
4 1
3 0
2 0
1 0

Скачать Xenowerk на Андроид бесплатно

Xenowerk
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat