Главная / Скачать игры на Андроид / Шутеры / SNIPER X with Jason Statham

SNIPER X with Jason Statham

SNIPER X with Jason Statham
Жанр Шутеры
Android 3.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.7.1
Размер файла: 51 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить SNIPER X with Jason Statham на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры SNIPER X with Jason Statham
Скриншот #2 из игры SNIPER X with Jason Statham
Скриншот #3 из игры SNIPER X with Jason Statham
Скриншот #4 из игры SNIPER X with Jason Statham

Описание игры

SNIPER X WITH JASON STATHAM — мобильный тир, который перевернет представление об играх на портативных устройствах. Этот шутер лишен главного недостатка своих конкурентов — сюжет.

Обычно мобильные снайперские шутеры быстро приедаются из-за однотипных миссий, потому геймер их постоянно удаляет, скачивает новые и снова удаляет. Но SNIPER X WITH JASON STATHAM не позволит этого сделать по одной простой причине — сюжетная линия хоть и простоватая, но захватывает с первых секунд игры. К тому же голос Джейсона Стэтхэма неплохо вписывается в антураж происходящего.

Итак, мы отыгрываем за новое секретное оружие Пентагона — суперснайпера, которому под силу в одиночку справиться с небольшой армией, что нам и предстоит сделать. Злодеи из банды "Скорпион" захватили африканский город, а мы, между постоянным отстрелом врага, должны разгадать зачем им это.

За выполнение задания герой получает деньги и опыт. Первое и второе необходимо для улучшения оружия и снайперских навыков. Если миссия пройдена чисто, а все супостаты уничтожены точными попаданиями в голову — выдаются премиальные. Для доступа к особо опасным заданиям может понадобиться покупка специального оружия.

Реализация управления в игре на высоком уровне, кроме снайперской винтовки дадут пострелять из автомата и других видов вооружения, а все это дело будет сопровождаться очень красивыми slow-motion сценами с полетом пули. То есть SNIPER X WITH JASON STATHAM достаточно разнообразна и реиграбельна, что позволит с интересом провести за ней несколько вечеров.

В графическом и звуковом планах к игре нет нареканий. Особо следует отметить жестокость — кровь, крики и падения поверженных противников выглядят очень натурально.

SNIPER X WITH JASON STATHAM — отличный образец правильного тир-шутера: научиться играть легко, проходить миссии интересно, сложность повышается постепенно. Единственный минус — это наличие доната, но без него и игра не была бы бесплатной.

Оцените игру

3.1
оценок: 7
5 3
4 1
3 0
2 0
1 3

Скачать SNIPER X with Jason Statham на Андроид бесплатно

SNIPER X with Jason Statham
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
  1. Аватар пользователя Aleksandor
    28 октября 2023 13:49
    Скиньте ее Плай маркет что бы там сыграть
yandexvkgoogleat