Главная / Скачать игры на Андроид / Шутеры / Stickman Battlefields

Stickman Battlefields

Stickman Battlefields
Жанр Шутеры
Разработчик:
Последняя версия: 2.1.1
Размер файла: 114 Мб
Возрастные ограничения: 7+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Stickman Battlefields на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание игры

Stickman Battlefields — полноценный шутер с человечками Стикменами в главной роли.

Нас ждёт одиночная компания, где надо проходить миссии, обучаться владению различным оружием, управлять танком и вертолетом, а между заданиями мы будем улучшать оружие и экипировку. Когда же мы познаем истинное искусство войны Stickman Battlefields, мы отправимся в самый настоящий мультиплеер и сравним свои силы с игроками со всего мира. В общем занятия будут почти такими же, как и в игре-тезке на ПК, только в меньшем масштабе. Единственное большое отличие, которое бросается в глаза, но и забывается после нескольких минут игры, это ракурс, с которого мы будем наблюдать и управлять, а именно вид сбоку.



Динамика сражений в Stickman Battlefields просто зашкаливает. Продвигаясь по уровню вперёд в нас будут лететь сотни пуль, а на голову сыпаться десятки гранат, поэтому поливать противника ответным огнём придется непрестанно. При этом надо не забывать о количестве оставшихся патронов и время от времени переключаться на дополнительное оружие, где кроме пистолета есть базука, ручной гранатомет и прочие весёлые игрушки.



В определённых миссиях надо управлять боевой техникой. Конечно же, полноценными танковыми или воздушными сражениями это не назовешь, но веселья доставит изрядно.



Мультиплеер в игре реализован, как и полагается, сессионными баталиями, к которым присоединяешься из комнаты ожидания.



Успех Stickman Battlefields у игроков во многом обязан удобному управлению. На выбор предоставляется два его вида, потому каждый сможет подобрать себе подходящее. Графика и анимация всего происходящего на экране высокого качества, а музыка и звуковые эффекты на уровне консольного качества.

Единственный минус игры заключается в её ориентированности на вклад реальных денег, без которых прокачать оружие или купить новый лазерный прицел можно будет только через долгое время, так как накопление игровых ресурсов в виде денег и золота происходит очень медленно.

Stickman Battlefields — отличный шутер со своим сюжетом, повышением рангов, мультиплеером и улучшением оружия. По сути игра, несмотря на чёрных человечков, а, возможно, и благодаря им, является полноценной и поддерживающей интерес у игрока. Количество сессий в мультиплеере тому подтверждение.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 9
Голосов: 4

Скачать Stickman Battlefields на Андроид бесплатно

Stickman Battlefields
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat