Главная / Скачать игры на Андроид / Симуляторы / Lucky Fields

Lucky Fields

Lucky Fields
Жанр Симуляторы
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0.45
Размер файла: 119 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Lucky Fields на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Lucky Fields
Скриншот #2 из игры Lucky Fields
Скриншот #3 из игры Lucky Fields
Скриншот #4 из игры Lucky Fields
Скриншот #5 из игры Lucky Fields

Описание игры

Lucky Fields — яркий симулятор владельца фермы с возможностью игры с друзьями. 

Как и в остальных представителях жанра, нам предстоит улучшать хозяйство, строить сооружения, собирать урожай и ухаживать за животными. Все события в игре, такие как выращивание агрокультуры или постройка здания, занимают определенное количество времени, что замедляет процесс выполнения некоторых заданий. Для обхода этого ограничения можно отдать некоторое количество диамантов, которые являются незаменимым ресурсом в проекте. Вторая важная валюта – золото. За него строятся и улучшаются здания.

Время от времени на ферму захаживают гости, которые хотят купить продукты или урожай. За продажу мы получаем некоторое количество монет и опыта. Второе важное событие – заказы от города. Они оцениваются еще дороже, выполнение таких заданий открывает доступ к новым постройкам. Мы и сами можем захаживать к друзьям и покупать у них нужные нам продукты.

Красотами проект не удивляет, но визуальный стиль яркий, напоминающий рисованные мультфильмы. Присутствует начальное обучение, которое знакомит с функциями меню и азами игрового процесса. Заглавная композиция очень приятная и оригинальная. Диалоги не озвучены. Приложение хорошо оптимизировано, донат ненавязчивый, но события происходят медленно и требуют терпеливости от пользователя. Рекламы нет.

Довольно стандартная ферма с социальными функциями, которая не обладает большим количеством особенностей. Тем, кому нравится такой жанр Lucky Fields должна прийтись по вкусу, а вот пользователям незнакомым с данным видом игр, стоит начать свое знакомство с чего-то более увлекательного и разнообразного.

Оцените игру

5
оценок: 3
5 3
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Lucky Fields на Андроид бесплатно

Lucky Fields
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat