Главная / Скачать игры на Андроид / Стратегии / Food Street

Food Street

Food Street
Жанр Стратегии
Android 5.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 0.72.3
Размер файла: 314 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2024-01-11
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: d199d07190419b6034e86b8a31c4498a19ecf41f497e0c6a66cdcaa543823019
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Food Street на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл и кеш
  2. Распакуйте архив с кешем по пути Android/obb
  3. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  4. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Food Street
Скриншот #2 из игры Food Street
Скриншот #3 из игры Food Street

Описание игры

Food Street – станьте владельцем небольшого заведения и сделайте из него самый лучший ресторан.

Встречают нас несколько забавных персонажей вместе с девушкой по имени Стелла, которая будет всячески помогать нам в наших начинаниях. Первое, на что стоит обратить внимание, так это совмещение нескольких жанров игр, а именно: ферма и симулятор управляющего. Да, как известно для любого заведения, где приготавливают пищу необходимы только свежие продукты, а их вы будете выращивать самостоятельно рядом со своим рестораном. Все собранные ингредиенты пойдут на приготовление различных блюд, к примеру, пшеница нам понадобится для вкусного хлеба. Любое приготовленное вами блюдо будет храниться в холодильнике, а уже при необходимости вы сможете достать их и подать посетителям, чтобы они не стояли в очереди и не проявляли свое недовольство.

В вашем распоряжении окажется целый журнал с самыми разными заказами, которые нужно выполнять и получать за них деньги и очки опыта. Чем выше будет уровень вашего персонажа, тем больше новых блюд вы сможете приготовить и улучшить ваше заведение. Ко всему прочему не стоит забывать устанавливать новое оборудование на кухню при помощи которого вы будете готовить новые вкусные блюда и обслуживать посетителей. Поначалу заказы посетителей будут самыми простыми: свежий хлеб, суп, кукуруза, но в дальнейшем появятся более оригинальные запросы и вам придется стараться, чтобы угодить всем покупателям.

Как и во всех симуляторах подобного рода, любое действие занимает определенное время и если вам захочется ускорить данный процесс, то придется тратить донатные кристаллы. Получить их можно лишь за повышение уровня или реальные деньги.

Ничего сверхъестественного в плане оформления игра нам не предлагает, да очень яркие цвета, постоянная динамика, много людей и приятная анимация. Но все это мы видели и во множестве других проектах, поэтому конечный результат будет зависеть только от ваших предпочтений.

Food Street – в целом, неплохой симулятор с элементами фермы, который порадует всех поклонников этих наиболее популярных жанров и не даст соскучиться в ближайшие пару недель.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Food Street на Андроид бесплатно

Food Street
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat