Главная / Скачать игры на Андроид / Стратегии / Majesty: Северное Королевство

Majesty: Северное Королевство

Majesty: Северное Королевство
Жанр Стратегии
Android 4.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.0.15
Размер файла: 52 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: 57293c31f9545b1c9b28dd6169d674157d1f22f7d622cb6a0554a1dfc44c1ba2
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Majesty: Северное Королевство на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из игры Majesty: Северное Королевство
Скриншот #2 из игры Majesty: Северное Королевство

Описание игры

Мечтаете побывать королём в собственном фэнтезийном королевстве? Majesty: Северное Королевство, игра знаменитого российского разработчика HeroCraft, предоставляет такую возможность на все 100%.

Наш главный герой получил в наследство от папаши королевство. К старости лет батюшка немного тронулся умом и чуть было не развалил страну, потому в первой части игры мы всё восстанавливали и возвращали в законное русло. Но спокойствие юным королям даже не снится, а потому нас ждут новые завоевания.

Таков сюжет этой необычной, ни на что не похожей игры, все миссии которой начинаются с содержательного брифинга. При этом каждая строчка текста наполнена изрядной долей юмора, а потому скучно не будет.

Итак, перед нами раскинулась карта Ардании со всеми своими лесами, горами и реками. Сначала рекомендуется пройти обучающую миссию, где игроку расскажут и покажут основные механики игры. Геймплей Majesty отличается непрямым управлением, то есть мы можем поставить награду за исследование территории, голову монстра или вражеское здание, а вот откликнуться на неё или нет уже неизвестно. Зато мы можем полностью управлять строительством зданий, наймом героев, а также использовать магию.

Каждый герой в Majesty владеет своей профессией, обладает набором характеристик, повышает свой уровень, покупает на рынке зелья, амулеты, а в кузнице — оружие и доспехи. Всё это он делает абсолютно самостоятельно. По нашему желанию можно помогать тому или иному персонажу магией. В такой помощи особенно нуждаются маги, так как до 4 уровня они могут погибнуть от первой стрелы гоблина или пары крысиных укусов. Зато, когда маг повысит уровень, да подучит заклинания в библиотеке, то даже в единственном числе он сможет противостоять целым вражеским ордам.

Игровой процесс Majesty: Северное Королевство богат и многогранен отчего он, по сути, уникален. Каких-либо недостатков в игре нет, единственное что может помешать, так это реклама в бесплатной версии.

Графика вполне приемлема, а анимации сражений и магических заклинаний просто красивы. Звук мог быть богаче, если бы, например, добавили комментарии героев, но и в таком виде он вполне неплох.

Majesty: Северное Королевство — идеальная фэнтезийная игра, которую нельзя назвать ни стратегией, ни RPG. По большей части это удачный сплав различных жанров, отчего Majesty надо рекомендовать абсолютно всем, ведь настолько качественных приложений в Google Play до обидного мало. Заслуженная оценка пользователей — 4.4 балла.

Оцените игру

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Majesty: Северное Королевство на Андроид бесплатно

Majesty: Северное Королевство
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим игрокам о вашем впечатлении от этой игры.

Графика
Геймплей/Сюжет
Звук и музыка
Общее впечатление
Ваша оценка
yandexvkgoogleat