Главная / Программы для Андроид / Системные / Magisk

Magisk

Magisk
Категория Системные
Android 5 и выше
Последняя версия: 23.0
Размер файла: 7 Мб
Обновление: 2023-04-13
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal (1) ложных срабатывания. Подробнее

Как скачать и установить Magisk на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Описание приложения

Magisk - The Universal Systemless Interface – продвинутая утилита, которая позволяет использовать патчи на раздел boot и устанавливать многочисленные системные моды.



К примеру, вы сможете использовать и запускать скрипты на нескольких этапах монтирования, редактировать файлы, скрывать наличие Root-прав на своем устройстве, а также своевременно получать обновление по воздуху для официальных прошивок (OTA).



Самое же главное состоит в том, что после выполнения всех модификаций и применения скриптов они будут сохраняться в отдельные папки (data и cache), что в свою очередь позволит сохранить проделанную работу даже после перепрошивки вашего девайса. Достаточно лишь будет повторно установить программу на устройство, и она тут же применит все патчи без вмешательства пользователя.

Особенности приложения

  • ROOT-права без вмешательства в системный раздел

  • Скрытие рут, программы Xposed, а также состояние загрузчика

  • Огромное количество патчей, модулей, модификаций и скриптов

  • Строго Android 5.0 и выше

  • Для работы потребуются ROOT-права

  • Разблокированный загрузчик

Оцените приложение

5
оценок: 2
5 2
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Magisk на Андроид бесплатно

Magisk
  • SHA256 хеш файла: 079bc3a7f67413cb12509d1b811958dd7e7c7fb593d3f0507954fea72077b524
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.
  • У файла есть срабатывания, но от ненадежных антивирусов. С большой долей вероятности - это ложное срабатывание. К тому же, В приложении используются так называемые "Тестовые ключи", что не предоставляет опасности, а говорит лишь о том, что скорее всего с файлом были проведены манипуляции. Что является стандартной ситуацией для любых модов или любительских проектов.
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat