Главная / Программы для Андроид / Системные / Инструменты / Game Guardian

Game Guardian

Game Guardian
Категория Инструменты
Android 2.3 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 101.1
Размер файла: 15 Мб
Обновление: 2023-06-22
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Game Guardian на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Game Guardian
Скриншот #2 из программы Game Guardian
Скриншот #3 из программы Game Guardian
Скриншот #4 из программы Game Guardian
Скриншот #5 из программы Game Guardian
Скриншот #6 из программы Game Guardian
Скриншот #7 из программы Game Guardian

Описание приложения

Game Guardian - программа для самостоятельного создания модов для Android игр. Программу можно назвать аналогом ArtMoney для Андроид: ибо вся механика и процесс создания взлома абсолютно идентичны.


Гейм Гуардиан запускается поверх включенной игры и позволяет изменять любые численные значения в игре, а самым скиловым игрокам позволяет и вовсе проводить любые манипуляции с игровым кодом. Так например, для некоторых игр можно найти скрипты, которые позволят быстро создать мод с минимальными услилиями. Отдельно хочется выделить функцию "ускорения или замедления времени", что позволит быстро скипать ожидание или замедлять время для прохождения мест, где требуется запредельная реакция.


Приложение требует Root-прав, если у вас их нету, рекомендуем установить специальную вирутальную среду для читов. Так же приложение отлично работает с популярными эмуляторами, типо Nox или Bluestacks.



Как пользоваться Game Guardian

  1. Например, вы решили создать себе мод - много денег. Запускаем игру-пациент, сворачиваем и запускаем Game Guardian
  2. Нажимаем на значок "лупы" (поиск) и ищем текущее количество монет у вас. В результате приложение пройдется по памяти и найдет все ячейки, где встречается такое число.
  3. Изменяем текущее количество монет в игре: просто потратив немного или наоборот получив. Ищем измененное значение. Эту процедуру нужно провести столько раз, чтобы в итоге в списке найденных ячеек было не более 3 значений.
  4. Выбираем найденные ячейки и меняем в них значение на "очень много", например 9999999999. Вуаля, вы только что установили себе в игре 9999999999 монет!

Оцените приложение

4
оценок: 10
5 6
4 2
3 0
2 0
1 2

Скачать Game Guardian на Андроид бесплатно

Game Guardian
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat