Главная / Программы для Андроид / Системные / Оптимизация и ускорение / Advanced Task Manager

Advanced Task Manager

Advanced Task Manager
Категория Оптимизация и ускорение
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 6.4.5.238
Размер файла: 8 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Advanced Task Manager на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Advanced Task Manager
Скриншот #2 из программы Advanced Task Manager
Скриншот #3 из программы Advanced Task Manager

Описание приложения

Advanced Task Manager представляет собой альтернативный менеджер задач. Он позволяет работать как с системными, так и с установленными пользователем приложениями.

На главном экране программы расположен список работающих приложений в виде иконок и названий. Справа от каждого из них есть поле, которое можно пометить галочкой. Это делается для того, чтобы потом одним нажатием на соответствующую кнопку «убить» все выбранные процессы. Внизу экрана при этом отображается объем памяти, который можно освободить, избавившись от этих приложений. Над списком показывается процент заряда батареи и объем свободной памяти.

При нажатии на кнопку в форме звездочки на верхней панели можно перейти к другим программам, которые рекомендуются для установки вместе с Advanced Task Manager, в основном это программы такого же типа – очистка истории, удаление программ, отключение процессов, антивирусы и т.д. Там же есть значок с изображением детали паззла, он отвечает за переход к установке не просто рекомендованного софта, а скорее дополнительных элементов самого Advanced Task Manager. Здесь можно попробовать расширить функционал этого менеджера задач.

Также по краям верхней панели доступны два значка для перехода к различным пунктам меню. Правый значок отвечает за настройки, FAQ и обратную связь. В настройках можно отключить автозапуск, определить исключения, отключить рекламу или значок программы на панели уведомлений. Помимо этого можно определить язык, задать частоту обновлений и т.д. В FAQ представлен список часто задаваемых вопросов с ответами на них, а в форме обратной связи можно высказать своё мнение об Advanced Task Manager.

Наконец, в основном меню (кнопка в левом верхнем углу) есть почти те же пункты, что и в прошлом, но в другом порядке – например, тут можно сразу перейти к списку исключений, минуя меню настроек. По прежнему доступен FAQ, также есть переход к службам ОС для мониторинга и управления соответствующими процессами и пункт Virus Scan, отвечающий за антивирусное сканирование. Для использования последнего понадобится установка дополнительного ПО. В меню Uninstall можно провести удобное групповое удаление программ, просто пометив нужные названия в списке. Пункт Community открывает в браузере по умолчанию Google-группу пользователей данного менеджера задач.

Стоит отметить, что после первого запуска Advanced Task Manager будет практически всё время запущен в фоне и при его помощи будет производиться автоматическое сканирование памяти и запущенных приложений. При необходимости этот менеджер задач «убьет» все ненужные программы и поможет сохранить заряд аккумулятора. В целом, приложение достаточно удобное, а реализация его работы в фоновом режиме выполнена весьма продуманно.

Оцените приложение

5
оценок: 2
5 2
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Advanced Task Manager на Андроид бесплатно

Advanced Task Manager
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
  1. Аватар пользователя Батя
    30 апреля 2022 19:47
    Ребята спасибо за такую чудную прогу, взлом удался, установил всем своим, все довольны, спасибо. МОЛОДЦИ.
yandexvkgoogleat