Главная / Программы для Андроид / Системные / Инструменты / Mobileuncle MTK Tools (ToolHero)

Mobileuncle MTK Tools (ToolHero)

Mobileuncle MTK Tools (ToolHero)
Категория Инструменты
Android 2.1 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.0.18.044
Размер файла: 6 Мб
Обновление: 2023-06-23
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Mobileuncle MTK Tools (ToolHero) на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Описание приложения

Mobileuncle MTK Tools – приложение для управления системой Android, позволяющее прошивать рекавери, использовать инженерный режим и т. д. Воспользоваться им можно только при помощи девайса с процессором MTK и наличием Root доступа.

В приложении имеются такие функции, как отображение подробной информации об устройстве, его состоянии и работе, быстрый переход к инженерному меню, резервное копирование IMEI мобильного устройства, загрузка рекавери, обновление прошивок и многое другое. Помимо этого с помощью MobileUncle можно искать спутники GPS, менять параметры подключения к ним, а также включать, выключать или перезагружать девайс. Можно загрузить из интернета различные версии приложения, в том числе с поддержкой русского языка. Перед запуском рекомендуется сделать резервную копию имеющейся прошивки.

Среди прочих средств MobileUncle можно отметить наличие инструментов для управления приложениями, переноса на карту памяти и т. д. Интерфейс программы слишком невзрачный и примитивный, а перевод официальной версии даже на английский язык выполнен не лучшим образом. 

В свете весьма специфичного функционала странно видеть MobileUncle на официальном репозитории Google Play. Обычно подобный софт устанавливается вручную из альтернативных источников, но не в этом случае. Для своего сегмента  MobileUncle весьма востребован. На момент написания обзора количество официальных загрузок превысило 1 000 000.

Особенности приложения

  • Реальная возможность покопаться в "мозгах" своего устройства

  • Задействование полезных функций реализовано в несколько кликов

  • Полноценная работа с памятью и приложениями устройства

  • Аскетичный дизайн

  • Реальная возможность нанести серьезный вред своему устройству

  • Без начальных знаний о системе Android не обойтись

Оцените приложение

3.5
оценок: 2
5 1
4 0
3 0
2 1
1 0

Скачать Mobileuncle MTK Tools (ToolHero) на Андроид бесплатно

Mobileuncle MTK Tools (ToolHero)
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat