Главная / Программы для Андроид / Системные / Диктофоны / RecForge

RecForge

RecForge
Категория Диктофоны
Android 1.6 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 2.1.16
Размер файла: 9 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить RecForge на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Описание приложения

RecForge – виртуальный диктофон для Android. Приложение позволяет записывать звуки и обмениваться записями.

При первом запуске в глаза сразу же бросается несколько устаревший интерфейс. Главный экран приложения разделен на несколько прямоугольных областей, каждая из которых отвечает за определенный функционал – список записей, меню, экран воспроизведения, переход к проводнику и т. д. Для начала записи звука с микрофона следует нажать на круглую кнопку в правом нижнем углу. Повторным нажатием процесс можно остановить. Визуально элементы интерфейса не выделяются на фоне друг друга, что может запутать пользователя. По умолчанию имеются две схемы оформления, которые отличаются лишь размером управляющих элементов.

В настройках можно поменять параметры звука, формат аудио и т. д. Помимо расширений WAV и OGG здесь также имеется MP3, хотя в бесплатной версии на него накладываются некоторые ограничения. Также в настройках можно определить параметры конвертации, выбрать набор иконок, язык и многое другое. При наличии на девайсе нескольких микрофонов пользователь может вручную выбрать тот, с которого будет записываться звук. Поделиться полученными записями можно через SoundCloud, SkyDrive, Dropbox и т. д.

В бесплатной версии RecForge присутствует ряд ограничений. Например, запись в MP3 останавливается каждые 3 минуты. В остальном отличий немного, приложение также может работать в фоновом режиме и поддерживает порядка 10 языков интерфейса, в числе которых английский, французский, русский, немецкий и т. д. На момент написания обзора платная версия стоила немногим более 2$ в Google Play.
RecForge можно считать неплохой альтернативой наиболее популярным программам для записи аудио на Android. Приложение обладает богатым функционалом, а единственным его недостатком является несколько неудобный интерфейс.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 0
Голосов: 0

Скачать RecForge на Андроид бесплатно

RecForge
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat