Главная / Программы для Андроид / Системные / Оптимизация и ускорение / Root Booster

Root Booster

Root Booster
Категория Оптимизация и ускорение
Android 5 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 4.0.9
Размер файла: 3 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: 60859c4aeadf038444ca43b394f0e9a769418da3669673dca50dd4f49b11735a
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить Root Booster на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Root Booster
Скриншот #2 из программы Root Booster
Скриншот #3 из программы Root Booster

Описание приложения

Root Booster вопреки своему названию отвечает не за регулировку загрузки операционной системы, а за оптимизацию различных ее компонентов, что позволяет повысить быстродействие и увеличить время автономной работы.

Главный экран приложения состоит из нескольких вкладок, отвечающих за скорость, заряд аккумулятора и стабильность.  Открыв любую из них можно просмотреть предложения  Root Booster по оптимизации. Графики в верхней части экрана показывают насколько можно изменить основные показатели при активации определенного режима. Пользователь не может менять их параметры, а лишь выбирает какой из них применить в текущей ситуации. Например, при активации энергосберегающего варианта прогнозируемая продолжительность работы увеличивается в полтора-два раза.

Режимов не так уж много – в числе основных скорость, батарея и сток (т.е. откат к заводским настройкам), в списке экстремальных – ускорение, батарея+ и стабильность. При выборе любого из них на панели в левой части дисплея можно увидеть какие методы будут применены к и как это отразится на производительности. В таком случае в каждой из упомянутых выше вкладок, отвечающих за память, процессор и т. д. будут детально расписаны инструкции подходящего режима.

Экстремальные режимы недоступны по умолчанию, но их можно разблокировать, совершив покупку в приложении. На момент написания обзора это стоило немногим более 100 рублей. Несмотря на подробно расписанные инструкции для каждого из режимов всё же нет гарантии того, что применение какого-то из них даст прогнозируемый эффект. Тем не менее Root Booster отлично подходит для быстрой оптимизации операционной системы, за что и получает 4 с половиной балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Root Booster на Андроид бесплатно

Root Booster
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat