Главная / Программы для Андроид / Системные / Better Open With

Better Open With

Better Open With
Категория Системные
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.4.15
Размер файла: 1 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Better Open With на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Better Open With
Скриншот #2 из программы Better Open With
Скриншот #3 из программы Better Open With

Описание приложения

Данное приложение предназначено для расширенной настройки средств открытия файлов в определенных форматах. Стандартные системные инструменты позволяют лишь моментально открывать файл выбранной программой или предлагать ряд вариантов на выбор, в то время как в Better Open With реализуется куда более разнообразный подход.

При запуске пользователь попадает в меню, состоящее из верхней панели со значками функций и прокручивающегося списка с типами контента. Здесь имеются не только музыкальные файлы, но и книги, видео, картинки, PDF, а также геотеги, почта, камера. Для каждой категории можно выбрать подходящую программу, открыв соответствующий пункт списка. Например, в качестве браузера можно применять Chrome, Firefox и т. д. Пользователь сам выбирает наилучшую программу соответствующего типа, а также делает какие-то из приложений недоступными для определенного контента. Можно задать обратный отсчет, указав время, на протяжении которого набор вариантов будет демонстрироваться пользователю. Если он выберет программу раньше, то она запустится, если нет, то произойдет запуск приложения по умолчанию. Также вверху в меню любой из категорий имеется переключатель, позволяющий включать и выключать обработку открытия файлов Better Open With. В противном случае будут использованы стандартные системные средства. 

Better Open With поддерживает порядка 10 языков интерфейса и имеет неплохой набор средств для управления доступом к данным. В настройках можно поменять размер текста, время ожидания по умолчанию, тему оформления и т. д. Визуальных стилей здесь всего 2 – светлый и темный.

Better Open With пригодится не только тем, кто использует большое количество файловых форматов, но и простым пользователям, которых не устраивают стандартные системные средства, предназначенные для этих целей. Приложение на твердую четверку.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Better Open With на Андроид бесплатно

Better Open With
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat