Главная / Программы для Андроид / Мультимедиа приложения / Фоторедакторы / Over

Over

Over
Категория Фоторедакторы
Android 6 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 7.52.1
Размер файла: 100 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2024-01-11
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить Over на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Over
Скриншот #2 из программы Over
Скриншот #3 из программы Over

Описание приложения

Over — удобное и стильное приложение для добавления красивых шрифтов и артворков на ваши изображения.

Программа позволяет с легкостью редактировать изображения, фото или рисунки пользователей, добавляя на них шрифты, орнаменты и другие графические файлы. Изменять содержимое просто, меню интуитивное, а потому все понятно с первого взгляда, особенно знакомым с графическими редакторами людям.

В Over можно изменить размер содержимого, повернуть его или растянуть. Удобно делать текст прозрачным, изменять отступы между буквами, изменять их цвет. Инструментарий обширный, многофункциональный и заслуживает наивысших похвал. Дополнительная опция, которая делает работу еще более удобной — возможность поделиться своим творением с другими людьми.

Программный продукт хорошо оптимизирован, переход между пунктами меню и функциями осуществляется быстро. Интерфейс выполнен в минималистичном стиле, предназначение кнопок интуитивно понятно. В приложении нет рекламы, но большинство интересных шрифтов и рисунков нужно покупать за реальные деньги, что не может радовать. 

Over — качественный продукт, созданный дизайнерами высокого класса. Этим и объясняется платность самого приложения и контента для него. Особенно радует простота в использовании. Здесь присутствуют все необходимые инструменты для того, чтобы придать любым изображениям стильный вид и индивидуальность.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Нравится мод?

Голосов: 1
Голосов: 0

Скачать Over на Андроид бесплатно

Over
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat