Главная / Программы для Андроид / Программы для работы и учебы / Книги и справочники / Star Walk

Star Walk

Star Walk
Категория Книги и справочники
Android 4 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 1.1.2.36
Размер файла: 19 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе

Как скачать и установить Star Walk на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы Star Walk
Скриншот #2 из программы Star Walk
Скриншот #3 из программы Star Walk
Скриншот #4 из программы Star Walk
Скриншот #5 из программы Star Walk
Скриншот #6 из программы Star Walk

Описание приложения

Star Walk — программа, способная с энциклопедической точностью описать движение планет и звезд в реальном времени, а также предоставить полное их описание.

Приложение удачно отслеживает положение мобильного устройства и позволяет рассмотреть текущее размещение небесных тел на астрономической карте Вселенной. Мы с легкостью можем увидеть траекторию и координаты планет в будущем или прошлом, задав нужные параметры. По каждому небесному телу или созвездию доступна обширная информация и описание, что делает проект настоящей интерактивной энциклопедией по астрономии. Присутствует поиск по названию или типу небесного тела. С помощью ссылок на википедию, присутствующих в описании, можно сразу перейти к статье на этом сервисе. Задав любое местонахождение на Земле, пользователь может увидеть небесную карту, как видят ее жители указанной точки мира.

Star Walk хорошо оптимизированный продукт и, при наличии высокоскоростного интернета, работает быстро. Пользователь может отдалять или приближать изображение на экране устройства, рассматривая требуемую часть Вселенной в деталях. Интерфейс понятен, простой в использовании и не перегружен ненужными кнопками. Приложение платное, а потому реклама в нем отсутствует. 

Star Walk — отлично справляется с ролью портативного гида для любителей астрономии и обладает большим количеством достоверной информации о космосе. Несколько огорчает необходимость наличия постоянного интернет-соединения, что делает невозможным запуск программы при его отсутствии.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать Star Walk на Андроид бесплатно

Star Walk
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat