Главная / Программы для Андроид / Системные / Инструменты / DummySprite

DummySprite

DummySprite
Категория Инструменты
Android Зависит от устройства
Последняя версия: 7.0.30545
Размер файла: 22 Мб
Обновление: 2022-10-28
Скачать бесплатно на Андроид Сторе
Вирусов нет! Проверено используя VirusTotal. Подробнее
  • SHA256 хеш файла: 8729beeea9a493614ed79e2c687f9dd3718f02533da7c7ce3bf207f9a65dea02
  • Это число уникально для каждого файла, ориентируясь на него вы можете удостовериться, что скачанный файл - идентичен файлу проверенному на VirusTotal.

Как скачать и установить DummySprite на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Скриншоты

Скриншот #1 из программы DummySprite
Скриншот #2 из программы DummySprite
Скриншот #3 из программы DummySprite

Описание приложения

DummySprite — утилита для автоматизации действий в играх и программах.

Если вам надоело проводить за экраном устройства круглые сутки, пытаясь нафармить в игре ресурсы, то теперь можно воспользоваться неплохим инструментом, который сможет выполнять практически все требуемые действия самостоятельно. Стоит отметить, что программа распространяется через сторонние от Play Market ресурсы, притом бесплатно, но только на протяжении первых двух часов пользования, потом же необходимо платить около 700 рублей в месяц за подписку.

Проект нельзя назвать дружелюбным к юзеру: на странице разработчика крайне мало информации о функционале, отсутствует русский язык, интерфейс перегружен и пугает при знакомстве. Для пользования «ботом», нужно сначала зарегистрироваться в самом приложении. Пока поддерживается только один проект — Clash of Clans, но DummySprite хорошо справляется с заявленными функциями и выполняет требуемые от него действия.

Чтобы разобраться в меню потребуется некоторое время. Настораживает отсутствие проекта в официальном магазине Google, что может привести к блокировке игрового аккаунта. Реклама отсутствует, но разработчик решил подзаработать на платной подписке, которая стоит отнюдь не дешёво. 

DummySprite — неплохой «бот», который пока поддерживает лишь одну игру для автоматизации. После некоторого ознакомления с функционалом, пользоваться программой будет несложно. Со своим заданием DummySprite справляется, а это главное.

Оцените приложение

5
оценок: 2
5 2
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать DummySprite на Андроид бесплатно

DummySprite
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat