Главная / Программы для Андроид / Программы для работы и учебы / Финансы / WebMoney Keeper

WebMoney Keeper

WebMoney Keeper
Категория Финансы
Android 6 и выше
Разработчик:
Последняя версия: 5.4.29.R_5193
Размер файла: 80 Мб
Возрастные ограничения: 3+
Обновление: 2024-01-11
Скачать бесплатно для Андроид

Как скачать и установить WebMoney Keeper на Андроид телефон или планшет?

  1. Скачайте установочный .apk файл
  2. Найдите установочный .apk файл в папке "Загрузки" или "Download" используя файловый менеджер и запустите его
  3. При первой установке файлов с сайта вы встретитесь с предупреждением, в котором вам нужно "Разрешить установку из неизвестных источников"
Видео-инструкция

Видео

Скриншоты

Скриншот #1 из программы WebMoney Keeper
Скриншот #2 из программы WebMoney Keeper
Скриншот #3 из программы WebMoney Keeper
Скриншот #4 из программы WebMoney Keeper
Скриншот #5 из программы WebMoney Keeper
Скриншот #6 из программы WebMoney Keeper

Описание приложения

WebMoney Keeper — приложение от известной платежной системы, дублирующее возможности стандартной версии для веб-браузеров. 

Чтобы зайти на свой счет или зарегистрировать новый, нужно ввести свой WMID и код подтверждения, пришедший на телефон в виде смс-ки. Конечно, это не всегда удобно, но за безопасность лучше платить так, чем деньгами. В остальном, здесь все так же, как и в других Keeper: информация о балансе счета, перевод и обмен титульных знаков, создание новых кошельков, мгновенная оплата по шаблонам. Присутствуют категории услуг. Например, если вам необходимо пополнить счет мобильного, то нужно перейти в меню «Мобильная связь» и там найти нужного оператора сотовой связи. В приложение добавили чат, в котором пользователи смогут безопасно общаться и обмениваться медиафайлами друг с другом.

Как и в остальных версиях приложения от WebMoney, меню интуитивно понятное, все кнопки находятся на своих местах. Дополнительных задержек и комиссий, по сравнению с другими программами платежной системы нет. По сути, перед нами адаптация под мобильные устройства, что является мудрым решением со стороны разработчика, ведь не всегда есть время отвлекаться на вход с браузера. Тем более что безопасность в таком случае далеко не стопроцентная. 

Для тех пользователей, которые часто имеют дело с транзакциями в платежной системе WebMoney — это приложение станет незаменимым помощником. Создатели гарантируют полную безопасность для финансов, а сама программа удобная в использовании, поэтому Keeper вполне заслуживает 4.5 балла.

Оцените приложение

5
оценок: 1
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0

Скачать WebMoney Keeper на Андроид бесплатно

WebMoney Keeper
Комментарии и отзывы

Войдите чтобы оставить комментарий

Или оставьте комментарий без регистрации, но вы не получите оповещение об ответе на ваши комментарии. Комментарий будет опубликован после модерации

Отзыв с оценкой подразумевает написание развернутого комментария, вы можете во всех подробностях и красках рассказать другим пользователем о вашем впечатлении от этого приложения.

Функционал
Интерфейс
Стабильность
0
yandexvkgoogleat